Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Хокинг Стивен - Теория всего. От сингулярности до бесконечности. Происхождение и судьба Вселенной

Хокинг Стивен - Теория всего. От сингулярности до бесконечности. Происхождение и судьба Вселенной
  -  1
Время: 03:59:07
Битрейт: 18 kbps
Исполнитель: Лобанов Олег

Хокинг Стивен - Теория всего. От сингулярности до бесконечности. Происхождение и судьба Вселенной слушать онлайн

Хокинг Стивен - Теория всего. От сингулярности до бесконечности. Происхождение и судьба Вселенной ТЕОРИЯ ВСЕГО

Год выпуска аудиокниги: 2021
Автор: Хокинг Стивен
Исполнитель: Лобанов Олег
Жанр: Познавательная литература
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 18 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 03:59:07

Описание:

Захватывающая история Вселенной от Стивена Хокинга — это лёгкое и интересное повествование, украшенное невероятными снимками, сделанными телескопом «Хаббл». Благодаря тщательно продуманным схемам и иллюстрациям, читатель сможет понять суть множества концепций и теорий, которые являются самыми актуальными проблемами для передовых учёных всей нашей планеты. Здесь собрано всё от Большого взрыва до теории струн и тайны чёрных дыр.
Какова наша Вселенная, не знают до конца даже учёные. Насколько она огромна, какие ещё существуют законы? А обычные люди не знают даже малой части этого, поэтому чтение литературы, открывающей тайны мироздания, вызывает интерес. Эта книга Стивена Хокинга рассказывает о происхождении и судьбе Вселенной, давая пищу для размышлений. Стивен Хокинг – физик-теоретик, у него талант чётко, ясно, достаточно просто объяснять сложные понятия. В книге есть термины и пояснения, но у читателей не возникает трудностей с пониманием основной мысли.
В книгу включены семь лекций учёного, в которых освещаются разнообразные вопросы о Вселенной. Это и процесс её возникновения, и возможные варианты исчезновения, её устройство и законы. Читатели узнают, что известно науке о Большом взрыве, Чёрных дырах, прочитают о теории струн. Автор рассказывает о тех теориях и концепциях, над которыми каждый день размышляют учёные. Здесь есть понятные схемы и иллюстрации, снимки космического телескопа, от которых захватывает дух.
Стивен Хокинг делится результатами недавних наблюдений и говорит о теории расширения Вселенной. Важно то, что он заставляет читателей задуматься, задаться необычными вопросами и относиться к окружающему миру с большим интересом. Если Вселенная бесконечна, то, может быть, число теорий, описывающих её, тоже бесконечно? Вселенная не имеет границ, но в то же время это замкнутая система – как такое может быть? Над этими и многими другими вопросами предстоит подумать читателям.


Просмотров: 263   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Хокинг Стивен - Теория всего. От сингулярности до бесконечности. Происхождение и судьба Вселенной озвучил исполнитель:
Лобанов Олег
Поделится новостью Хокинг Стивен - Теория всего. От сингулярности до бесконечности. Происхождение и судьба Вселеннойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.