Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Хокинг Люси, Хокинг Стивен, Гальфар Кристоф - Джордж и Вселенная 01. Джордж и тайны Вселенной

Хокинг Люси, Хокинг Стивен, Гальфар Кристоф - Джордж и Вселенная 01. Джордж и тайны Вселенной слушать онлайн

Хокинг Люси, Хокинг Стивен, Гальфар Кристоф - Джордж и Вселенная 01. Джордж и тайны Вселенной Джордж и тайны Вселенной

Год выпуска: 2012
Автор: Хокинг Люси, Хокинг Стивен, Гальфар Кристоф
Исполнитель: Броцкая Леонтина
Цикл/серия: Джордж
Номер книги: 01
Жанр: познавательная литература
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: Розовый жираф, 2008
Перевод с английского: Е.Д.Канищевой
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: knigofil
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 06:51:13

Описание:
По Вселенной на астероиде - не может быть!
Может! - не сомневаются знаменитый астрофизик Стивен Хокинг, его дочь Люси и бывший аспирант, а ныне популяризатор науки Кристоф Гальфар, которые в сентябре 2007 года представили свою первую книгу для детей о приключениях Джорджа и его друзей во Вселенной. В этой живой и весёлой книге они рассказали о фантастически интересных предметах - черных дырах, квазарах, астероидах, галактиках и параллельных вселенных - детям. Авторы особо подчеркивают, что хотели "представить современный взгляд на космологию от Большого взрыва до настоящего времени без какой бы то ни было магии". Единственный волшебный герой в книге - это суперкомпьютер, который открывает дверь Джорджу и его друзьям во Вселенную.
Это история о космических приключениях, в которые отправляются друзья, чтобы больше узнать о мире, в котором мы живём. Это также история о законах физики, которые управляют этим миром. Но, кроме всего прочего, это история об одиноком мальчике по имени Джордж и о том, как изменилась его жизнь с того дня, когда он познакомился со своими новыми соседями - Анни и Эриком. Анни больше всего на свете любит балет, а её отец Эрик, учёный-космолог, больше всего на свете любит космос. Эрику помогает суперкомпьютер по имени… "Космос". Этот компьютер настолько мощный и настолько умный, что умеет рисовать двери, через которые можно попасть в любую точку Вселенной (конечно, надев при этом скафандр - ведь там, в открытом космосе, страшно холодно!). А пока Джордж и его друзья исследуют космическое пространство, "Космос" управляет полётом… если он на месте, конечно. Но в любой книжке, даже в научно-приключенческой, есть злые силы, которые… Впрочем, не будем рассказывать сюжет заранее, ведь очень скоро вы его узнаете сами.







Просмотров: 4293   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Хокинг Люси, Хокинг Стивен, Гальфар Кристоф - Джордж и Вселенная 01. Джордж и тайны Вселенной озвучил исполнитель:
Броцкая Леонтина
Поделится новостью Хокинг Люси, Хокинг Стивен, Гальфар Кристоф - Джордж и Вселенная 01. Джордж и тайны Вселеннойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.