Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Талер Ричард, Санстейн Касс - Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье

Талер Ричард, Санстейн Касс - Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье
  -  0
Время: 08:58:29
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Бужинский Дмитрий

Талер Ричард, Санстейн Касс - Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье слушать онлайн

Талер Ричард, Санстейн Касс - Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье

Год выпуска аудиокниги: 2018
Автор: Талер Ричард, Санстейн Касс
Исполнитель: Бужинский Дмитрий
Жанр: Познавательная литература, Психология
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 64 kbps
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Продолжительность: 08:58:29

Описание:

Ведущие специалисты в области поведенческой экономики Ричард Талер и Кесс Сэнстайн доходчиво и увлекательно рассказывают о том, как и почему мы делаем выбор. С помощью специальных уловок можно подтолкнуть людей к правильному выбору – какой бы области жизни это ни касалось.

Ричард Талер – ведущий специалист в области поведенческой экономики, профессор поведенческой науки и экономики в школе бизнеса Университета Чикаго, директор центра исследований решений. Президент Американской экономической ассоциации в 2015 году. Автор нескольких книг и статей в научных журналах.

Касс Санстейн – автор книги «Nudge»

Касс Санстейн – профессор Гарвардской юридической школы, самый цитируемый профессор права в США. С 2009 по 2012 годы работал в администрации президента Обамы. 27 лет преподавал в школе права Чикагского университета. Специалист по поведенческой экономике, автор книг и статей.




Просмотров: 94   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Талер Ричард, Санстейн Касс - Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастье озвучил исполнитель:
Бужинский Дмитрий
Поделится новостью Талер Ричард, Санстейн Касс - Nudge. Архитектура выбора. Как улучшить наши решения о здоровье, благосостоянии и счастьев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.