Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дробышевский Станислав - Подпишись на науку. Книги российских популяризаторов науки . Палеонтология антрополога. Книга 1. Докембрий и палеозой

Дробышевский Станислав - Подпишись на науку. Книги российских популяризаторов науки . Палеонтология антрополога. Книга 1. Докембрий и палеозой слушать онлайн

Дробышевский Станислав - Подпишись на науку. Книги российских популяризаторов науки . Палеонтология антрополога. Книга 1. Докембрий и палеозой Палеонтология антрополога. Книга 1. Докембрий и палеозой

Год выпуска аудиокниги: 2020
Автор: Дробышевский Станислав
Исполнитель: Бабков Виктор
Цикл: Подпишись на науку. Книги российских популяризаторов науки
Жанр: Познавательная литература
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 53 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Продолжительность: 12:55:19

Описание:

Первобытный океан и ядовитая атмосфера. Выход на сушу и страшные катаклизмы. Сценарий к фильмам ужасов, - подумаете вы. - Нет, докембрий и палеозой, - ответим мы.
Как зарождалась жизнь? Что происходило с атмосферой? И как всё это повлияло на развитие нашей Земли?
Миллиарды лет вокруг Солнца вращается Земля. Примерно четыре миллиарда лет на ней копошится жизнь. Мы - лишь завершающий этап долгой и сложной истории, состоящей из мириад странных созданий, изобретавших причудливые способы передать своё наследство дальше. Процесс этот долог и непрерывен. Но много раз планета сотрясалась катаклизмами.
О первом из них - докембрии - мы знаем очень мало. Из мрака вселенской ночи выплыла планета, в сумраке первобытного океана шли странные химические реакции. Во тьме веков теряются важнейшие тайны бытия - зарождение жизни как таковой, появление ДНК, многоклеточности и полов. Это - ночь и рассвет планеты.
Второй из них - палеозой - освещён гораздо полнее. Встающая заря полноценной и понятной нам жизни представлена уже во всех своих ярких красках. За шесть периодов возникли все столпы нашей действительности, все главные группы организмов, все ключевые экосистемы.
Интереснейшие факты, оригинальные иллюстрации и реконструкции планеты в разные периоды ее существования, а также видеознакомство с автором на обороте обложки помогут погрузиться в фантастический мир палеонтологии.
2-е издание, исправленное и дополненное.




Просмотров: 86   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дробышевский Станислав - Подпишись на науку. Книги российских популяризаторов науки . Палеонтология антрополога. Книга 1. Докембрий и палеозой озвучил исполнитель:
Бабков Виктор
Поделится новостью Дробышевский Станислав - Подпишись на науку. Книги российских популяризаторов науки . Палеонтология антрополога. Книга 1. Докембрий и палеозойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.