Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила - Земля золотой расы 01. Земля-мыслящая планета. часть-1

Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила - Земля золотой расы 01. Земля-мыслящая планета. часть-1
  -  2
Время: 13:55:19
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: genagame

Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила - Земля золотой расы 01. Земля-мыслящая планета. часть-1 слушать онлайн

Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила - Земля золотой расы 01. Земля-мыслящая планета. часть-1 Земля-мыслящая планета. часть-1.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила
Год выпуска: 2016
Жанр: эзотерика, философия
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: genagame
Продолжительность: 13:55:19

Описание: Данная книга рассказывает о нашей планете с позиций знаний, данных Высшим Космическим Разумом. Открывается новый взгляд на историю Земли, причины её появления и роль в её жизни Солнца и Луны, раскрывается энергетическая основа построения материков и океанов, причины связи их с живыми формами. Читатель узнает, для каких целей потребовались планете климат и атмосфера; откроет новое о строении её материального и тонких тел, параллельных миров. Человек познакомится с мыслительной деятельностью планеты и способах её развития, разгадает загадки появления легенд о кентаврах, русалках, амазонках, а также узнает, для чего к нам прилетают инопланетяне и что они делают в глубинах материков.
Читатель познакомится с истинной причиной появления и смены цивилизаций, узнает, когда человечество закончит своё существование и какими способами может покинуть Землю, а также ему откроются тайны Управления планетой Высшими, перестройки мира через катаклизмы, приоткроется завеса существования будущей шестой расы человечества и многое другое.







Просмотров: 1166   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила - Земля золотой расы 01. Земля-мыслящая планета. часть-1 озвучил исполнитель:
genagame
Поделится новостью Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила - Земля золотой расы 01. Земля-мыслящая планета. часть-1в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.