Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шрагер Эллисон - Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни

Шрагер Эллисон - Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни
  -  0
Время: 6:55:22
Битрейт: 64 kb/s
Исполнитель: Бур Татьяна

Шрагер Эллисон - Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни слушать онлайн

Шрагер Эллисон - Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни

Автор: Шрагер Эллисон
Читает: Бур Татьяна
Год: 2020
Длительность: 6:55:22
Качество: 114 kb/s
Жанр: Риски, Саморазвитие / личностный рост

Описание:

Риск присутствует в каждом решении, от выбора карьеры до планирования отпуска. На неожиданных примерах из разных областей автор объясняет, как изучать риски и использовать эти знания.

Эллисон Шрагер – экономист, журналист в международной новостной бизнес-организации Quartz, соучредитель консалтинговой фирмы LifeCycle Finance Partners, LLC.Эллисон диверсифицировала свою карьеру, работая в сфере финансов, политики и СМИ. Она руководила разработкой пенсионных продуктов в компании Dimensional Fund Advisors и консультировала международные организации, включая ОЭСР и МВФ.Шрагер регулярно публикуется в журналах Economist, Reuters и Bloomberg Businessweek. Ее статьи печатали в журналах Playboy, Wired, National Review и Foreign Affairs.Она получила степень бакалавра в Эдинбургском университете и степень доктора экономических наук в Колумбийском университете. Преподает в Нью-Йоркском университете и живет в Нью-Йорке.

СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НЕ ЗАБЫВШЕМУ ПОДЕЛИТЬСЯ




Просмотров: 137   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шрагер Эллисон - Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни озвучил исполнитель:
Бур Татьяна
Поделится новостью Шрагер Эллисон - Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизнив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.