Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Аганбегян Абел - Кризис. Беда и шанс для России

Аганбегян Абел - Кризис. Беда и шанс для России
  -  0
Жанр: Бизнес
Время: 08:00:00
Битрейт: 192 kbps
Исполнитель: Коршунков Пётр

Аганбегян Абел - Кризис. Беда и шанс для России слушать онлайн

Аганбегян Абел - Кризис. Беда и шанс для России Кризис. Беда и шанс для России

Год выпуска: 2009
Автор: Аганбегян А. Г.
Исполнитель: Коршунков П.
Жанр: Экономика.
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 08:00:00

Описание:
Данная аудиокнига - ответ экономиста на вопрос: "Что произошло в России с наступлением глобального экономического кризиса?" Это мнение специалиста, основанное на проверенных фактах и современных экономических учениях. Это возможность для миллионов россиян понять, почему экономический взлет и относительная стабильность вдруг обернулись таким провалом, почему они теряют работу и накопления. Газеты, книги, Интернет и телевидение переполнены информацией о кризисе, но пока нет единого взвешенного и четкого мнения: что делать и что нас ждет в будущем. Эта книга - попытка осмыслить ситуацию и дать простой и понятный каждому жителю России ответ.
Абел Гезевич Аганбегян (8 октября 1932, Тифлис) — советский и российский экономист армянского происхождения, доктор экономических наук (1963), член-корреспондент АН (1964), академик АН СССР (1974).
Окончил Московский государственный экономический институт (1955). Член КПСС (с 1956 г.). Работал в Государственном комитете Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы (1956—1961). В 1961 году Аганбегян стал сотрудником Института экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Академии наук (ИЭОПП СО АН СССР), спустя два года Аганбегян получил степень доктора экономических наук, еще через год — звание член-корреспондента АН СССР, а в 1964 г. 32-х летний Абел Гезевич стал директором ИЭОПП СО РАН и оставался в этой должности до 1984 г.. Являлся главным редактором журнала «ЭКО», членом редколлегии журнала «Наука и жизнь». Был ректором АНХ при Правительстве РФ (1989—2002), а позже заведующим кафедрой «Экономическая теория и политика» АНХ при Правительстве РФ (с 2002 г.).
Иностранный член Болгарской и Венгерской Академий наук, член-корреспондент Британской Академии наук, почетный профессор Санкт-Петербургской академии управления и экономики. Награждён медалью им. Леонтьева (2004).




Просмотров: 4233   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Аганбегян Абел - Кризис. Беда и шанс для России озвучил исполнитель:
Коршунков Пётр
Поделится новостью Аганбегян Абел - Кризис. Беда и шанс для Россиив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.