Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Мороз Юрий - Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах

Мороз Юрий - Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах
  -  2
Жанр: Бизнес
Время: 09:59:21
Битрейт: 128 kb/s
Исполнитель: Воронин Александр

Мороз Юрий - Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах слушать онлайн

Мороз Юрий - Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах

Автор: Мороз Юрий
Читает: Воронин Александр
Год: 2007
Длительность: 09:59:21
Качество: 128 kb/s
Жанр: Бизнес

Описание:

...А теперь, как и положено в наше время - рекламная пауза. Несколько слов обо мне, то есть об авторе.
Ну что сказать. На момент написания этой книги я уже 14 лет как предприниматель. То есть живу на доходы, а не на зарплату.
Явился учредителем и совладельцем за это время более тридцати фирм. Начиная от аудиторских фирм и кончая, ну, например, кооперативом по закупке и реализации сельхозпродукции.
В процессе все этой увлекательнейшей деятельности я понял, что предпринимательская деятельность В ЛЮБОЙ СФЕРЕ построена на одном и том же. Знаете на чем? Да на вере в себе. И все!
Кто в себе сомневается - у того ничего и не выйдет. Любое великое дело, да хоть написание книги - начинается с того, что нужно осмелиться допустить, что ты будешь писателем - это раз, второе - осмелиться высказывать СОБСТВЕННЫЕ мысли, а не нудно повторять слова неких авторитетов и в третьих допустить, что ваши слова будут интересны миллиону-другому читателей. Или больше. Всего то - три условия.
Правда есть самоуверенность - скажете вы. Самоуверенность от уверенности отличить легко. Уверенный в себе человек - садится и пишет книгу.
Самоуверенный всем рассказывает, что когда он книгу напишет - она будет о-го-го какая. Да вот не пишет. Только рассказывает. Уверенный человек за это время книгу и напишет и издаст - а самоуверенный все будет рассказывать о своей будущей гениальной книге. Разница ясна?
Да, это у меня уже третья книга. Так, что период, когда я осмеливался, уже прошел. Теперь уже просто сажусь и пишу, как чувствую, что накопилось достаточно мыслей.
Так вот, занимаясь предпринимательской деятельностью уже много лет, несколько лет тому назад я понял, что она мне что-то начала СИЛЬНО надоедать.
И я решил прорваться в следующий уровень. Если для наемного рабочего стать предпринимателем - это целый скачок - то что такое следующий уровень для предпринимателя?...


Просмотров: 232   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Мороз Юрий - Ваше кредо вечно второй? Истина в тезисах озвучил исполнитель:
Воронин Александр
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.