Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Лымар Юрий - БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3)

Лымар Юрий - БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3)
  -  1
Время: 11:02:03
Битрейт: 144kbps
Исполнитель: Филатова Кристина

Лымар Юрий - БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3) слушать онлайн

Лымар Юрий - БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3) БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3)

Формат: аудиокнига, WAVPack, 144kbps
Автор: Лымар Юрий
Год выпуска: 2015
Жанр: Самосовершенствование
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Кристина Филатова
Продолжительность: 11:02:03

Описание: Третья и последняя книга цикла БРЛ является самой объемной и насыщенной "информационной бомбой", которая направлена на уже подготовленного читателя и дает целый ряд утверждений, которые полностью переворачивают мировоззрение и жизнь ищущих.
В книге приводится уникальное упражнения "перстня", которое помогает читателю сильнейшим образом прокачать свои прошлые негативные поступки, совершенные не только в этой жизни, но и в прошлых воплощениях. Еще глубже объясняется природа перехвата мыслеобраза и даются полезные рекомендации.
Практические аспекты техники материализации помогут читателю посмотреть на искусство с другой стороны и научиться понимать и чувствовать, что несет в себе любая книга, фильм или любой другой носитель информации без прочтения или просмотра такой книги, фильма или носителя информации. Удивительные открытия совершит для себя читатель, познакомившись с тем, что же такое на самом деле Интернет и какие параллели можно увидеть в работе с Интернетом и техникой материализации.
Причинно-следственные связи, кармические узлы, роковые события и связь с техникой материализации – читатель узнает как те причины, которые были порождены давным-давно, могут влиять на нашу текущую жизнь и как эти причины найти, выявить и нейтрализовать.
В свете причинно-следственных связей и влияния на нашу жизнь затрагивается вопрос жизни и смерти, и того, чего можно добиться, пользуясь искусством управления временем и техникой материализации, чтобы глубже понять, что такое жизнь и смерть, как они взаимосвязаны и что ожидает нас всех в конце жизненного пути.
Эти и многие другие интереснейшие и увлекательные темы затронуты в третьей книге, и все те, кто готовы будут окунуться в увлекательный мир, который раздвигает рамки нашего восприятия и сознания и дает возможность заглянуть за пределы обычных пяти человеческих чувств, все это представлено вниманию читателя не только как информация к размышлению, но и как практические рекомендации и упражнения, способные изменить жизни многих людей, придать смысл жизни или начать новую удачную страницу в своей судьбе.







Просмотров: 1013   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Лымар Юрий - БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3) озвучил исполнитель:
Филатова Кристина
Поделится новостью Лымар Юрий - БРЛ. Техника материализации и реализации желаний (Уровень 3)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.