Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кинг Стивен - Институт

Кинг Стивен - Институт
  -  6
Время: 21:02:40
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Князев Игорь

Кинг Стивен - Институт слушать онлайн

Кинг Стивен - Институт Институт

Год выпуска: 2020
Автор: Кинг Стивен
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: Мистика, Триллеры, Ужасы
Издательство: Аудиокнига (АСТ)
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 21:02:40

Описание:

Еще недавно у двенадцатилетнего Люка Эллиса была вполне привычная жизнь: школа, обеды с родителями в любимой пиццерии, вечера в компании лучшего друга… Пока одним июньским утром он не просыпается в собственной комнате, вот только в ней нет окон и находится она в тщательно укрытом от всего мира месте под названием «Институт».

Здесь над похищенными из разных городов детьми, обладающими даром телепатии или телекинеза, проводят жестокие эксперименты с целью максимально развить их паранормальные способности.

Бежать невозможно. Будущее предопределено, и это будущее – загадочная Дальняя половина Института, откуда не возвращался еще никто…

Однако Люк не намерен сдаваться. Он уверен: в любой системе есть слабое место и он дождется часа, когда сможет вновь оказаться на свободе…
От исполнителя: Вот и долгожданная новинка от Короля Стивена. На этот раз – фантастический роман-триллер, и снова о детях. Дедушка Стиви всегда остается учителем, и это очень здорово. Мне Институт понравился больше Чужака – помню, в свое время был ужасно разочарован, когда в классическом поначалу детективе Стругацких «Отель у Погибшего Альпиниста» объявились пришельцы и весь детектив обвалился. Так же и с Чужаком. Но тут, в Институте, все гораздо чётче, и это радует. Итак, есть юный гений Люк, в 12 лет уже зачисленный в престижнейший университет и, к тому же, обладающий слабыми, но всё же способностями к телекинезу. Его фамилия – Эллис – отсылает нас к «Алисе в стране чудес», есть и другие намеки. Как видите из издательского синопсиса, мальчика грубо похищают и помещают в загадочный Институт. И это – страна злых чудес, особенно невероятная с точки зрения современных американских детей, к которым взрослый вообще прикоснуться не может без разрешения суда, а тут… всё очень-очень сильно иначе.

С другой стороны, мы видим бывшего полицейского Тима Джеймисона, потерявшего работу и отправившегося скитаться по стране, перебиваясь случайными заработками. Но в полиции, видимо, тоже бывших не бывает, и мы понимаем, что эти две самостоятельные линии непременно пересекутся. Спойлеров не люблю, посему добавлю только, что роман довольно целомудрен для Кинга, что радует – оказывается, можно еще в наши дни написать интересный бестселлер без порнографии и особой расчлененки. Правда, что дозволено Юпитеру… )))

Лично мне, как меломану, были интересны еще и музыкальные аллюзии – издевательский плакат «Еще один день в раю», отсылающий нас к песне Genesis, или фраза одной из юных героинь "Это как ловушка для тараканов: ты можешь туда попасть, но не можешь выйти», заставляющая вспомнить неувядающий хит Hotel California: «You can check out any time you like, but you can never leave!» Думаю, каждый сможет найти для себя что-то особенное. Удачи! ))

И.




Просмотров: 1632   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кинг Стивен - Институт озвучил исполнитель:
Князев Игорь
Поделится новостью Кинг Стивен - Институтв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.