Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кинг Стивен - Дьюма-Ки

Кинг Стивен - Дьюма-Ки
  -  16
Жанр: Мистика
Время: 22:46:26, 27:10:38, 27:36:14
Битрейт: 32 kbps, 128 kbps, 128 kbps
Исполнитель: raty, bigbag, Князев Игорь

Кинг Стивен - Дьюма-Ки слушать онлайн

Кинг Стивен - Дьюма-Ки Дьюма-Ки


Год выпуска: 2008
Автор: Стивен Кинг
Исполнитель: raty
Жанр: мистика.ужасы
Издательство: self creation
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Продолжительность: 22:46:26

Описание: Стивен Кинг в очередной раз доказал, что свою награду за выдающийся вклад в американскую литературу получил более чем заслуженно, что он не просто Король ужасов, но властитель гораздо более обширных литературных земель, которому, кажется, подвластен любой жанр, а кроме того – тонкий психолог и настоящий Мастер слова. Имхо, лучшая часть этой книги – ее первая половина, в которой Персе еще не сошла со своего корабля, теннисные мячики не разбрелись по волнам, а закаты над заливом не приобрели зловещие тона. Первая половина замешана на боли и ярости, конечно, сублимации ощущений самого Кинга после приснопамятной аварии, и оттого необычайно ярких и достоверных, нарисованных с присущим ему филигранным мастерством рассказчика, причем не автора «литературы ужасов», а по-настоящему умного и талантливого мастера прозы, которым он всегда был и, к счастью, остается. Категорически не могу согласиться с мнением, что все это заслоняет самого автора, делая книгу безликой; именно здесь яркой индивидуальностью Кинга, его оригинальным мышлением и стилем, пропитано буквально каждое слово, написать так не мог больше никто. С другой стороны, Стивен Кинг - автор настолько многогранный, что мнение людей, ценящих разные грани его таланта, могут быть диаметрально противоположными, и от этого никуда не деться.

Боль и ярость протагониста усмиряются шорохом ракушек под полом, мерным шепотом волн и яркими красками заката, в свете которых его прежняя жизнь полная суеты тускнеет, открывая дорогу настоящему призванию. «Дьюма-Ки» даже не начинаешь читать, в нее сходу погружаешься; вместе с героем, подволакивая гудящую от боли ногу, совершаешь утренние прогулки вдоль полосы прибоя с пакетом, полным ракушек; каждый день – чуть дальше в надежде дойти однажды утром до того незнакомца в шезлонге и выпить с ним стакан зеленого чая со льдом. Нет, определенно, это лучшая часть. А потом во всей красе расцветает мистический замут, и да, Кинг повторяется: были у него и кан тахи, и живущие собственной жизнью картины, и многое другое. Далеко не лучший сюжет для этого автора, и все же достаточно хороший, чтобы составить честь практически любому из его «конкурентов». Как бы то ни было, на целостное восприятие книги это почти не повлияло, потому что Кинг – как любимое кресло, в которое садишься с уверенностью в том, что вечер удался. Его романы всегда предлагают нечто гораздо большее, чем принято в жанре, главное - иметь желание это увидеть.


[/hide]




Просмотров: 7890   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
raty
BIGBAG
Князев Игорь
Всего проголосовало: 82

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кинг Стивен - Дьюма-Ки озвучил исполнитель:
raty, bigbag, Князев Игорь
Поделится новостью Кинг Стивен - Дьюма-Кив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.