Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Федоров Павел - В Августовских Лесах

Федоров Павел - В Августовских Лесах
  -  0
Жанр: Война
Время: 12:42:57
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Ковалев Алексей

Федоров Павел - В Августовских Лесах слушать онлайн

Федоров Павел - В Августовских Лесах В Августовских Лесах

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Федоров
Имя автора: Павел
Исполнитель: Ковалев Алексей
Жанр: проза, о войне
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: Nikto1971
Очищено: Nikto1971
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 12:42:57

Описание: В центре повествования романа “В Августовских лесах” – героическая оборона погранзаставы в первые дни Великой Отечественной войны.

Об авторе:

Биографическая справка. (Федоров П. Встречный ветер - М.: Советская Россия, 1959): ...родился в 1905 году на Урале, в поселке Ильинском Ново-Покровского района Оренбургской области. Работал секретарем комсомольской ячейки и сельского Совета. С 1924 года работал селькором уездной и центральных газет. В 1934 году состоял членом литобъединения при Гослитиздате, встречался с Алексеем Максимовичем Горьким, от которого получил много цепных творческих советов.
В 1930 году работал инструктором Кваркенского райполеводколхозсоюза. Учился на курсах финансистов-экономистов. В последние предвоенные годы работал старшим инспектором-ревизором Наркомата угольной промышленности СССР в Москве.
С первых дней войны ушел на фронт. Был командиром конной разведки полка МВД. Командовал сабельным эскадроном особого пограничного полка. Участвовал в боях под Москвой в должности помощника начальника штаба полка по разведке в корпусе генерала Доватора. В 1943 году, будучи начальником штаба полка, был вторично тяжело ранен и в 1944 году демобилизован из армии по инвалидности. Награжден орденами и медалями Советского Союза, в том числе медалью «За отличие в охране государственных границ СССР».
В течение шести лет (1944-1949 гг.) работал над романом «Генерал Доватор». В 1951-52 годах напечатаны повести «На фронте» и «Дело чести». В 1953 году вышел роман о пограничниках «В Августовских лесах», а в 1955 году - роман об уральских золотых приисках «Синий Шихан». В 1957 году написана повесть «Встречный ветер»...


Просмотров: 882   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Федоров Павел - В Августовских Лесах озвучил исполнитель:
Ковалев Алексей
Поделится новостью Федоров Павел - В Августовских Лесахв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.