Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Чапек Карел, Чапек Йозеф - Сказки слушать онлайн

Чапек Карел, Чапек Йозеф - Сказки Сказки

Формат: аудиокнига, MP3, 128-320kbps
Автор: Карел Чапек, Йозеф Чапек
Год выпуска: 1956-1989
Жанр: Детская литература
Издательство: Гостелерадиофонда
Исполнитель: Клара Румянова, Георгий Менглет, Вячеслав Дугин, Зинаида Бокарева, Лидия Портнова, Зиновий Гердт, Георгий Вицин, Евгений Весник, Олег Табаков, Леонид Пирогов, Эсфирь Кириллова, Юлия Юльская, Феликс Иванов, Георгий Румянцев, Валерий Заливин, Маргарита Корабельникова, Владимир Раутбарт, Ирина Потоцкая, Юрий Пузырёв, Сергей Мартинсон, Сергей Яковлев, Сергей Цейц, Елена Понсова
Продолжительность: 02:59:56

Описание: В сборник сказок чешских писателей вошли сказки Карела Чапека: «Собачья сказка» - В юмористической форме автор рассказывает о том, как собака стала лучшим другом человека. «Большая кошачья сказка» - Старушка подарила плачущей принцессе “неведому” зверушку, которая оказалась обыкновенной кошкой... «Сказка о почтальоне» - Однажды к почтальону Кольбаба попало письмо без адреса. Маленькие домовые, что жили на почте, помогли ему прочитать письмо и найти влюбленного адресата... «Сказка об учтивом разбойнике» - Молодой Мерзавио, сын разбойника, был отдан по прихоти отца на воспитание в монастырь, где отцы-настоятели должны были обучить мальчика вежливо кланяться и произносить всякие приятные речи на французском и немецком языках...




Просмотров: 756   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
Поделится новостью Чапек Карел, Чапек Йозеф - Сказкив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.