Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Маркиш Давид - Стать Лютовым

Маркиш Давид - Стать Лютовым
  -  2
Время: 11:49:01
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Мурашко Игорь

Маркиш Давид - Стать Лютовым слушать онлайн

Маркиш Давид - Стать Лютовым Автор: Маркиш Давид
Название: Стать Лютовым. Вольные фантазии из жизни писателя Исаака Бабеля
Исполнитель: Мурашко Игорь
Жанр: Романизированная биография
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2011
Прочитано по изданию: Журнал "Октябрь" номера 1-2 за 2001 год
Оцифровано: yuriy12
Очищено: geogeo
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 496 MB
Время воспроизведения: 11:49:01

Описание:
Давид Маркиш родился в 1938 году в Москве. Сын писателя Переца Маркиша, брат писателя и переводчика Симона Маркиша. После расстрела в 1952 году отца вместе с семьей был выслан в Казахстан, в 1955 году, после реабилитации отца, вернулся в Москву. В ссылке начал трудовую деятельность - играл на музыкальных тарелках в похоронном оркестре. Учился в медицинском институте, окончил Литературный институт имени Горького, учился также на Высших курсах сценаристов и режиссеров. С конца 1950-х годов выступал как поэт-переводчик, публиковал отдельные стихотворения и прозу. В 1962 году опубликовал книгу "Пятеро у самого неба". Автор около 20 книг прозы, в том числе романа "Еврей Петра Великого, или Хроника из жизни прохожих людей" (2001); многие из них переведены на иностранные языки. В 1972 году эмигрировал в Израиль. Участвовал в арабо-израильской войне 1973 года; был советником премьер-министра Израиля Ицхака Рабина по связям с русскоязычной общиной. В 1982-85 годах был председателем Союза русскоязычных писателей Израиля. Лауреат ряда литературных премий. Главный редактор израильской газеты "24". С 2000 года - президент Ассоциации творческой интеллигенции Израиля. Живет в Ор-Иегуде.
Всемирно известный русскоязычный израильский прозаик Давид Маркиш предлагает читателю мифологическую версию жизни Исаака Бабеля, который выведен в романе под именем Иуды Гросмана. Произведение Маркиша, который при создании его активно пользовался бабелевскими дневниками и другими уникальными источниками, представляет собой блестящий образец сочинения в жанре "романизированной биографии".







Просмотров: 965   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Маркиш Давид - Стать Лютовым озвучил исполнитель:
Мурашко Игорь
Поделится новостью Маркиш Давид - Стать Лютовымв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.