Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Старицкий Михаил - За двумя зайцами

Старицкий Михаил - За двумя зайцами
  -  4
Жанр: Юмор
Время: 02:42:58
Битрейт: 128
Исполнитель: Синица Александр

Старицкий Михаил - За двумя зайцами слушать онлайн

Старицкий Михаил - За двумя зайцами За двумя зайцами


Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Старицкий
Имя автора: Михаил Петрович
Исполнитель: Александр Синица (ЛИ)
Жанр:Сатирическая комедия из мещанского быта в четырех действиях
Издательство: Аудиокнига своими руками (Bibe)
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 02:42:58

Описание:
Пьеса «За двумя зайцами» — это комедийное произведение, которое знакомо, пожалуй, каждому читателю до последней запятой. Остроумные и смешные фразы и монологи Свирида Петровича, Прони Прокоповны, Секлиты уже стали крылатыми и прочно вошли в нашу жизнь. Но слушать прекрасное сочинение Михаила Петровича Старицкого можно снова и снова, погружаясь в комическую, иногда нелепую атмосферу жизни украинского пригорода.

Отдельно необходимо сказать о языке. Перевод Александра Николаевича Островского придал пьесе удивительную речевую колоритность, самобытность и выразительность. Кажется, невозможно ярче подчеркнуть надуманную образованность Прони Прокоповны, чем «пыльсынами» и «канахветами», которые она научилась кушать «во хвранцуцкам панционе».

Молодой повеса и бездельник Свирид Петрович Голохвостов после смерти отца получил довольно приличное наследство. Но красивая жизнь, гонка за модой, пристрастие к азартным играм и кутеж очень быстро заставили его разметать по ветру всё состояние родителя. Собственная цирюльня на Подоле не приносила дохода, так как молодой модник и вертопрах не желал работать, как его отец, и мечтал исключительно о легкой и красивой жизни.
Проигравшись окончательно, молодой гуляка Голохвостов решил быстро и с минимальными усилиями поправить своё финансовое положение и раз и навсегда решить свои проблемы. Самое удачное решение, которое созрело в ветреной голове – это найти себе невесту с хорошим приданым. В это время и возникает на горизонте его жизни Проня Серкова – необразованная, некрасивая девушка. Прожив три месяца во французском пансионате, она возомнила себя светской барышней, которая поставила перед собой цель и родителей сделать модными, и пару себе найти по стати.

Доп. информация: Музыкальное и шумовое сопровождение. Музыка народная украинская.







Просмотров: 1002   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Старицкий Михаил - За двумя зайцами озвучил исполнитель:
Синица Александр
Поделится новостью Старицкий Михаил - За двумя зайцамив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.