Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шарапов Кирилл - Падающего толкни

Шарапов Кирилл - Падающего толкни
  -  13
Время: 12:47:27
Битрейт: 128 кбитсек
Исполнитель: Чайцын Александр

Шарапов Кирилл - Падающего толкни слушать онлайн

Шарапов Кирилл - Падающего толкни Падающего толкни


Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Шарапов
Имя автора: Кирилл
Исполнитель: Чайцын Александр (Алекс) (ЛИ)
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Издательство: Самиздат
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит\сек
Время звучания: 12:47:27

Описание: Это страшно, когда теряешь дом, и прекрасно, когда обретаешь новый. Но, что будет, если ты потеряешь и его, и идти будет некуда? Весь мир лежит в руинах, вода превратилась в яд, природа решила извести человека, технология умирает, а ее место занимает то, что считается сказкой, в некоторых людях пробуждается могучая сила, сила магии. Эта книга о сильном человеке, хорошем солдате, который идет в мертвый город, чтобы найти то, что может спасти его новый дом. Ведь потерять его в третий раз будет невыносимо.

Доп. информация: Об авторе:
Итак, разрешите представиться - Шарапов Кирилл Юрьевич, 1981года выпуска.
О себе говорить люблю много и долго, являюсь своеобразным сборником баек и анекдотов на все случаи жизни, благо, опыт есть. Живу в небольшом тихом городе с красивым видом на реку Клязьма. Учился долго и муторно, пытаясь найти себя и весь остальной мир. Как ни старался, ни себя, ни мир так и не нашел.
Пока не начал писать.
Это светлая идея пришла мне в голову не из-за каких-то амбиций, жажды славы, популярности, а по самым что ни на есть меркантильным соображения: необходимо было улучшить набор текста. Как ни старался, набираю по-прежнему медленно и двумя пальцами. Пишу исключительно ночью, так как по образу жизни я – Упырь. День для меня не самое приятное, что есть в этом мире. Слишком много света, слишком много шума.
Первое мое произведение «Обратное зеркало» (2004 г.) положило начало трилогии. Я до сих пор считаю его своим лучшим творением.
Временной период, освещаемый мной, довольно широк: от древней Руси до современности и ближайшего будущего. Все книги пишу с простым умыслом: хочу вдолбить «поколению пепси и клинского», что кроме, как балдеть, жрать и спать, можно еще любить, верить, сострадать. Честь и верность слову возвожу в ранг национальной идеи, которая способна возродить Россию. В своих произведениях, касающихся современности, люблю проехаться катком по загнивающим Штатам. Разносу их образа жизни посвящена не одна страница. Стараюсь быть патриотом в стране, которой патриоты не нужны.

Вот, пожалуй, и все что я хотел бы сказать о себе. Остальное я скажу в книгах.

Всегда ваш, Кирилл Шарапов.




Просмотров: 6263   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шарапов Кирилл - Падающего толкни озвучил исполнитель:
Чайцын Александр
Поделится новостью Шарапов Кирилл - Падающего толкнив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.