Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Тарасава Юстасия - Золотая кошка

Тарасава Юстасия - Золотая кошка
  -  1
Жанр: Сказка
Время: 03:10:00
Битрейт: 320 kbps
Исполнитель: Файерштейн Мария

Тарасава Юстасия - Золотая кошка слушать онлайн

Тарасава Юстасия - Золотая кошка Золотая кошка


Год выпуска: 2016
Фамилия автора: Тарасава
Имя автора: Юстасия
Исполнитель: Файерштейн Мария
Жанр: Детская сказка
Издательство: Автор
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Joint Стерео
Время звучания: 03:10:00

Описание:

Повесть-сказка для детей и их родителей, дедушек и бабушек, воспитателей, учителей и нянь; а также для всех, кто любит Алтай - сказочный край.
Читает диктор, ведущая радио Мария Файерштейн. Москва, 2016.

Некоторые люди говорят, что будто бы никакой Золотой кошки и не существует вовсе. Говорят, что я сама её придумала. Странно слышать такие разговоры. Ну вы сами подумайте: как же можно придумать то, что было тысячи лет назад?! А даже если бы я её придумала, то почему же в неё верят взрослые и, надо заметить, умнейшие образованнейшие люди, которые много лет помогали мне изучать историю Золотой Кошки? Допустим, мой друг Саша Маркин – чудак и фантазёр, как и все художники, вы можете решить, что он увлёкся моей завиральной идеей и мы с ним много часов провели в разговорах о ней. Но что вы скажете о лучшем в мире учителе химии* Раисе Андреевне Коркиной, она может и чудачка, но человек научного склада ума. А ведь это именно Раиса Андреевна привезла меня в Алтайский район Алтайского края, на ту самую базу, и спускалась со мной в ту самую пещеру. И уж если говорить о самых строгих участниках этих событий, то пограничников-то точно никто никогда не назовёт фантазёрами. А ведь именно от них я услышала когда-то эту историю. Когда-то, очень-очень давно, я жила с родителями на далёкой пограничной заставе, добраться туда можно было только вертолётом. Вокруг были горы, реки и снова горы, а в окна нашего дома часто заглядывали любопытные аргали*. Иногда приезжали верхом соседки-алтайки в малахаях*, покуривали свои длинные трубки и смотрели, как я делаю мои первые шаги. Это очень важно, где и как ребёнок учится ходить. Я делала мои первые шаги по великому караванному пути, дороге сказок и легенд – по Чуйскому тракту. Так до сих пор по этому пути и иду. И именно там, в Алтайских горах, я впервые услышала про Золотую Кошку. Однажды мы летели с заставы в город к бабушке, и один добрый генерал взял меня на руки, чтобы я сидела у окна и могла любоваться красивым видом. Наш вертолёт пролетел уже половину пути, когда генерал сказал: "Смотри! Во-он, видишь? Блестит. Это она, Золотая Кошка!" А поскольку я ничего о Золотой Кошке не знала, он мне эту историю и рассказал. А потом, когда я выросла, я написала эту книгу для моих детей. И для внуков того генерала*. И для всех, кто любит Алтай и верит в Золотую Кошку.

Раздается с разрешения автора







Просмотров: 760   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Тарасава Юстасия - Золотая кошка озвучил исполнитель:
Файерштейн Мария
Поделится новостью Тарасава Юстасия - Золотая кошкав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.