Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Платова Виктория - Она уже мертва

Платова Виктория - Она уже мертва
  -  17
Время: 15:42:49
Битрейт: 256 kbps
Исполнитель: Сотсков Евгений

Платова Виктория - Она уже мертва слушать онлайн

Платова Виктория - Она уже мертва Она уже мертва


Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: Платова
Имя автора: Виктория
Исполнитель: Сотсков Евгений
Жанр: психологический детектив
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Время звучания: 15:42:49

Описание:
Прошлое конечно умеет ждать. И умеет наносить удар именно в тот самый момент, когда кажется: все худшее уже позади и жизнь обрела ясность, четкость и смысл. И прошлое – небезопасно... А в большой семье, чья история окутана мраком и тайной, – небезопасно вдвойне. Тень когда-то совершенного и оставшегося так и не раскрытым преступления ложится на каждого члена этой семьи. …В День Убийства они были детьми и теперь, двадцать лет спустя, снова собрались вместе, чтобы попытаться понять: что же тогда произошло на самом деле? Но случайно открыв ящик с воспоминаниями, "взрослые" дети уже не в состоянии бороться со злом, которое сидит в каждом из них. Удастся ли что-то противопоставить ему? Удастся ли спастись?…

От исполнителя:
По моему мнению роман Виктории Платовой "Она уже мертва" - один из самых удачных... Нет, не так, у нее все романы удачны! Но именно в этом особенно гармонично она смогла раскрыть все стороны своего таланта. И увязать их в одно целое так, что ей стало очень легко манипулировать восприятием читателя (слушателя) и вести его куда ей угодно. Куда угодно ее героям. Порой, только помотав головой, и как бы очнувшись вдруг с удивлением понимаешь, что ты находишься в Мире Абсурда и ...не замечаешь этого! Как будто какая-то лукавая сила полностью овладевает твоим сознанием. Сила мощная и почти непобедимая. Она как кошка с мышкой, отпускает иногда, а вдруг не отпустит совсем? И ведь именно это и происходит с главной героиней романа Белкой (Полиной Кирсановой). Победит ли она? Реалистичность повествования, которая погружает в мир героев настолько велика, что они буквально оживают и ты сам ..живешь среди них, незримым наблюдателем участвуешь во всем том необычном, в чем участвуют они. И в конце, когда все прочитано (или в моем случае СДЕЛАНО), и когда наступает время прощаться с этим миром, в который так погрузила Вика, испытываешь самую настоящую горечь, какой она могла бы быть, если бы мир героев романа был бы на самом деле реален, если бы в нем жили твои настоящие друзья, родные, близкие.
Моей милой, доброй, умной и романтичной дочери Яне Сотсковой я посвящаю эту мою работу.

Евгений Сотсков







Просмотров: 1744   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Платова Виктория - Она уже мертва озвучил исполнитель:
Сотсков Евгений
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.