Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Темные аллеи 2.1. Жестокость слушать онлайн

Темные аллеи 2.1. Жестокость Жестокость. Темные аллеи 2.1


Год выпуска: 2015 г.
Авторы: Баркер Клайв, Ли Эдвард, Коппер Бэзил, Уоддел Мартин, Говард Роберт, Кэмпбелл Рэмси, Кикути Хидэюки, Даль Роальд, Моррелл Дэвид, Этчисон Деннис, Эверс Ганс Гейнц, Мастертон Грэм, Браун Фредерик, Квашнин Дмитрий, Миля Андрей
Исполнитель: Олег Булдаков
Муз. оформление: Яр Ирген, bonus#2 - Андрей Миля
Cover: Артём Казьмин, bonus#2 - Александр Tallis Соломин
Составитель сборника: Дмитрий Квашнин
Жанр: Мистика, хоррор
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Время звучания: 12:14:26

Описание: Жестокость...
Жестокость физическая.
Жестокость психологическая.
В этом сборнике собраны тринадцать историй, посвящённых теме жестокости в разных её проявлениях. Вас ждут ужасы мистические и реальные, телесные истязания и душевные метания, безжалостность и беспощадность. Тринадцать авторов — тринадцать рассказов, плюс два бонуса.
Тёмные аллеи ждут вас, но подумайте, прежде чем ступать под сень мрака...

Содержание сборника
01. Клайв БАРКЕР - Ее последняя воля (Jacqueline Ess: Her Will and Testament, 1984)

Описание: Уставшая от жизни женщина обнаруживает в себе страшную способность усилием воли деформировать тела других людей. Осознав свою силу, она понимает, что нуждается в мужчине, который научил бы её управлять этой силой.

Хроно: 01:36:54

02. Эдвард ЛИ - Реанимация (ICU, 1999)

Описание: Специалист по детской порнографии Паон очнулся в больнице в очень тяжелом состоянии, как он здесь оказался, он вспомнить не смог. Лишь после того, как ему сказали, что он убил двух полицейских и федерального агента, он вспомнил все.

Хроно: 0:41:22

03. Бэзил КОППЕР - Янычары из Эмильона (The Janissaries of Emilion, 1967)

Описание: Все началось с того, что Фарлоу приснился сон, очень яркий и реалистичный. Он выбрался из моря на песчаный пляж; берег был ему неведом. Проснувшись, он осознал, что его пижама мокрая, а на ногах остался песок...
С каждым сном Фарлоу открывались все новые детали мира, в который он попадал: сначала он стал различать абрис неземной красоты города Эмильона, а потом — всадников, спешащих к нему...

Хроно: 0:58:23

04. Мартин УОДДЕЛ - Человеческая кожа (Man Skin, 1965)

Описание: Замерзающий, чтобы согреться, может пойти на многое. В том числе сшить себе комбинезон из человеческой кожи...

Хроно: 0:23:04

05. Роберт ГОВАРД - Кладбищенские крысы (Graveyard Rats, 1936)

Описание: Сол Уилкинсон пробудился от кошмарного сна в своей кровати. Его охватило страшное предчувствие, и, пробираясь по темной комнате, у камина он обнаружил... голову своего брата Джона, похороненного три дня назад!
Детектива Стива Харрисона пригласил в свой дом Питер Уилкинсон, брат Сола, чтобы тот нашел Джоэла Миддлтона, убийцу Джона. И вот — еще один вопрос: кто отрезал голову от тела, находящегося в гробу, и принес ее в дом?

Хроно: 1:04:13

06. Рэмси КЭМПБЕЛЛ - Там (Down There, 1980 год)

Описание: Это сооружение построил некий миллионер. Он собирался использовать его как убежище на случай ядерной войны, поэтому на складах первых этажей он размещал съестные и прочие припасы. Вскоре после завершения строительства его признали невменяемым и упрятали в психушку. Теперь верхние этажи здания используются как временные офисы, а склады очищены и заброшены. Однако при расчистке обнаружилось, что большая часть припасов съедена. Казалось бы, ничего особенного. Но почему тогда уборщицы всегда уходят так рано, и даже ночной сторож пренебрегает своими обязанностями, из подвала слышатся странные звуки, а припозднившимся работникам офисов порой кажется, что в окнах первых этажей мелькают какие-то силуэты?

Хроно: 0:38:24

07. Хидэюки Кикути - Пресмыкающееся

Описание: Счетовод-самурай попал в немилость к властям. Не желая сдаваться, принялся бороться за свое право жить там, где ему хочется. И стал демоном.

Хроно: 1:14:12

08. Роальд ДАЛЬ - Хозяйка пансиона (The Landlady, 1959)

Описание: Молодой Билли Уивер добрался до Бата в 9 часов вечера. Ему требовалось переждать ночь, чтобы двигаться дальше. До гостиницы идти было далеко, и он решил остановиться в пансионе.
Хозяйке было лет сорок пять – пятьдесят, и, едва увидев его, она тепло и приветливо ему улыбнулась. Да и плата за ночлег в пять шиллингов шесть пенсов, включая завтрак, была фантастически небольшой. С чего бы это?

Хроно: 0:22:25

09. Дэвид МОРРЕЛЛ - Оранжевый для боли, синий для безумия (Orange Is for Anguish, Blue for Insanity, 1988 год)

Описание: Аспирант отделения изобразительного искусства Майерс становится одержим разгадкой тайны великих картин постимпрессиониста Ван Дорна. Для понимания источника вдохновения художника он отправляется во французскую деревушку Ла-Верж, где творил Ван Дорн.

Хроно: 1:16:15

10. Деннис ЭТЧИСОН - Предел (The Dead Line, 1979)

Описание: Этому человеку уже ничем не поможешь. Да, разум угас, но ведь остается тело. Тело, чьи органы можно пересадить другому, спасти чью-то жизнь. Все что требуется — это подписать согласие. Только чем это обернется? Благом для других или кошмаром для себя?

Хроно: 0:29:52

11. Ганс Гейнц ЭВЕРС - Мамалои (Die Mamaloi, 1907)

Описание: Господин Ф. Х., живущий на Гаити, узнал, что негритянская девушка Аделаида, прислуживавшая ему, — мамалои, жрица ужасного культа. Заинтересовавшись тем, чем занималась Аделаида, господин Ф. Х. старается раскрыть все её ужасные тайны. Его мечта: присутствовать при жертвенном обряде культа.

Хроно: 1:20:27

12. Грэм МАСТЕРТОН - Сепсис (Sepsis, 2003 год)

Описание: Любовь. Мы знаем о ней всё. И в тоже время не знаем ничего. Есть ли границы у любви? Можно ли выйти за моральные рамки любви? И все ли влюблённые готовы к такому проявлению любви, какое демонстрирует нам молодая пара из этого жуткого рассказа...

Хроно: 0:44:58

13. Фредерик БРАУН - Дом (The House, 1960)

Описание: Человек последний раз оглянулся назад, на солнечный день за спиной, и вошёл в дом. По очереди он открывал двери в коридоре, заглядывал и заходил внутрь. Затем поднялся по лестнице и продолжил открывать двери до тех пор, пока не попал в последнюю комнату...

Хроно: 0:09:29

BONUS 1. Дмитрий КВАШНИН - Фредерик

Описание: Приятно провести вечер в хорошей компании. Вот только одна проблема: все уже давно знакомы друг с другом, новые лица появляются редко. О чём поговорить? О погоде? О повседневных делах-заботах? О том, кто сколько проиграл в карты? Ах, какая скука... Так бы и тосковало просвещённое общество, если бы тему для обсуждения не подкинул один безумный учёный.

Хроно: 0:31:06

BONUS 2. Андрей МИЛЯ - Нина

Описание: Нина – парализованная в результате несчастного случая женщина, которая вопреки заключениям врачей начинает идти на поправку. Вот только какие силы ответственны за это чудо?

Хроно: 0:50:23







Просмотров: 2912   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Темные аллеи 2.1. Жестокость озвучил исполнитель:
Булдаков Олег
Поделится новостью Темные аллеи 2.1. Жестокостьв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.