Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Балсекар Рамеш - Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говорит

Балсекар Рамеш - Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говорит
  -  2
Время: 15:26:44
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Добрый человек

Балсекар Рамеш - Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говорит слушать онлайн

Балсекар Рамеш - Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говорит Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говорит


Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Балсекар
Имя автора: Рамеш
Исполнитель: Добрый человек
Жанр: Духовная литература
Прочитано по изданию: см. содержание
Тип издания: нигде не купишь
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 15:26:44

Содержание:

Знаки на пути от Ниссаргадатты Махараджа
Переживание учения на опыте
Сознание говорит
Справочник для просветленных (5 июля 1913)Цитаты

Описание: Именно сознание проявляет себя в индивидуальных формах и наделяет их видимым существованием. В человеческих существах в силу такого проявления возникает концепция обособленного "я". В каждом индивидууме Абсолют находит свое отражение в виде осознавания, и, таким образом, чистое Осознавание становится самоосознаванием, или сознанием.

Что я конкретно должен делать?
М: Делать? Делать? Абсолютно ничего. Просто рассматривайте преходящее как преходящее, нереальное как нереальное, ложное как ложное, и вы достигнете осознания своей истинной природы.

Поймите, пожалуйста, ту истину, что вы не являетесь индивидуумом, "человеком". Человек, каким он себя представляет – это лишь плод воображения, а самость – жертва этой иллюзии. Человек не может по своему праву существовать; именно самость, сознание ошибочно считает, что человек существует и сознает, что им является. Измените свою точку зрения. Не рассматривайте мир как нечто внешнее по отношению к вам. Рассматривайте человека, которым вы себя представляете, как часть мира – поистине мира сновидений, – который вы воспринимаете как видимое проявление в своем сознании, и смотрите на все это шоу со стороны.

Запомните, вы не есть ум, который представляет собой не что иное как содержание сознания. Пока вы отождествляете себя с телом-умом, вы подвержены страданию и печали. Вне пределов ума есть только бытие, несуществование в виде отца или сына, того или этого.

Биографическая справка: Шри Нисаргадатта Махарадж (17 апреля 1897 — 8 сентября 1981) — индийский гуру, с его непосредственным и минималистичным объяснением недвойственности, считается самым известным учителем адвайты, жившим после Рамана Махарши.
В 1973 году вышла в свет его самая известная и широко переводимая книга, «Я есть То», перевод бесед Нисаргадатта на английский язык принёс ему мировое признание и последователей.
Одни из самых известных учеников Нисаргадатты — Рамеш Балсекар (22 мая 1917 — 27 сентября 2009). Рамеш Балсекар был хорошо образованным молодым человеком, закончившим Лондонскую школу Экономики, женился в 40 лет, 10 лет был исполнительным директором Банка Индии в Бомбее, и так до ухода на пенсию в 60 лет (1977). 3 года (1978—1981) Рамеш был одним из переводчиков Шри Нисаргадатты Махараджа (1897—1981).
Для Рамеша полное понимание про то, что никто ничего не делает, пришло в 1979 году. После этого Рамеш начал переводить дневные разговоры Нисаргадатты Махараджа и начал самостоятельно принимать гостей с 1982.







Просмотров: 1081   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Балсекар Рамеш - Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говорит озвучил исполнитель:
Добрый человек
Поделится новостью Балсекар Рамеш - Ниссаргадатта Махарадж - Знаки на пути. Переживание учения на опыте. Сознание говоритв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.