Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Балсекар Рамеш - Пусть жизнь течет

Балсекар Рамеш - Пусть жизнь течет
  -  7
Время: 03:21:24
Битрейт: 256 kbps
Исполнитель: Nikosho

Балсекар Рамеш - Пусть жизнь течет слушать онлайн

Балсекар Рамеш - Пусть жизнь течет Пусть жизнь течет


Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Балсекар
Имя автора: Рамеш
Исполнитель: Nikosho
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует постоянно
Время звучания: 03:21:24

Описание:
Президент банка на пенсии, игрок в гольф, муж и отец — все это не очень вписывается в стереотип индийского гуру… Рамеш Балсекар — духовный наследник Нисаргадатты Махараджа, получивший от него прямую передачу интуитивного знания о том, чем на самом деле является человек и чем он не является. Путаница между одним и другим — причина нашего несчастья. Как только мы начинаем видеть яснее, счастье согревает нас как солнце. Позвольте жизни течь. Пусть ничто не ограничивает ее благодатный поток в вас и вокруг вас, говорит Балсекар, и люди становятся счастливее, улавливая истину за словами этого обычного успешного индийского пенсионера. Его жизнь и взгляд на мир делают его тем мастером, который символизирует собой идеальный мост между Востоком и Западом, между духовным и материальным.»…»Правда жизни состоит в том, что ее стрелы жалят, но болезненное ощущение от этих уколов сохраняется на удивление недолго; точно так же сказочное сияние недели или двух отпуска сходит на нет столь же быстро и безусловно. Испытываемое людьми ощущение счастья, по заключениям многих психологов, сильнее определяется генами, чем окружающей реальностью. Какими бы трагическими или комическими ни были взлеты и падения на протяжении жизни, люди неуклонно возвращаются к тому уровню счастья, который предустановлен в них от рождения».»Человек хочет продолжать свое»житие»и свое»делание»и при этом требует, чтобы настало»Бытие».Он не прекратит войну, но нуждается в мире, жаждет и требует его! Человек не готов к тому, чтобы отпустить свою жизнь в свободное плавание — вот единственная проблема. Он хочет пробудиться к реальности, раскрыть свою»истинную сущность», но не бросая реальность сна».







Просмотров: 1101   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Балсекар Рамеш - Пусть жизнь течет озвучил исполнитель:
Nikosho
Поделится новостью Балсекар Рамеш - Пусть жизнь течетв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.