Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Васильева Лариса - Тайна времени

Васильева Лариса - Тайна времени
  -  0
Жанр: Проза
Время: 18 час. 03 мин. 36 сек
Битрейт: 80 kbps
Исполнитель: Шумская Галина

Васильева Лариса - Тайна времени слушать онлайн

Васильева Лариса - Тайна времени Издательство: Нигде не купишь
Читает: Галина Шумская
Время звучания: 18 час. 03 мин. 36 сек
BitRate 80 kbps (качество оригинала)

Книга `Тайна времени` состоит из трех частей: `Альбион`, `Возвращение в реку`, `Русский Лондон`. Шесть лет жизни в Великобритании семидесятых годов XX века и частые поездки в эту страну в восьмидесятых и девяностых годах дали автору возможность проследитьразвитие судеб героев и героинь. Сочетание художественных и документальных форм, юмора и философии, реальных лиц и вымышленных придает книге своеобразную стереоскопичность. Первая часть увидела свет в 1978 году под названием `Альбион и тайна времени`, была издана одновременно в СССР и в Англии, стала бестселлером в обеих странах. `Возвращение в реку` продолжает книгу в новых временах, а `Русский Лондон` рассказывает об уникальных людях русской эмиграции первой волны, с которыми автору посчастливилось встречаться и дружить в Лондоне: Соломее Андрониковой, Александре Полякове, Евгении Молло, Ефиме Шапиро. Обновленный `Альбион` высветил одну из главных тем в творчестве Ларисы Васильевой - образ быстротекущего и непреходящего, простого и сложного, таинственного и открытого каждому Времени, где прошедшее, настоящее и будущее встречаются в вечности.

Лариса Николаевна Васильева родилась 23 ноября 1935 года, ее отец был одним из создателей легендарного танка Т-34. Стихи она начла писать с детства, одно стихотворение было опубликовано в газете "Пионерская правда". Первые "взрослые" стихи Ларисы Васильевой увидели свет в журналах "Юность", "Молодая гвардия", "Москва", потом начали выходить сборники "Льняная луна", "Огневица", "Лебеда", "Синий сумрак", "Листва", "Светильник". Последний сборник стихотворений, "Странное свойство", вышел в 1991 году. Перу Васильевой принадлежит книга "Альбион и тайна времени" - серия очерков об Англии, где она вместе с мужем, корреспондентом газеты "Известия" Олегом Васильевым, прожила пять лет, а также "Книга об отце". Огромный успех сопутствовал ее книгам "Кремлевские жены" и "Дети Кремля". В 1999 году вышли новые книги писательницы - историко-публицистическое исследование "Жены русской короны" и книга "Жена и муза", в которой речь идет о тайной и загадочной любви Александра Сергеевича Пушкина. Многие произведения ЛарисыВасильевой переведены за рубежом; она также возглавляет лигу писательниц и информационное содружество "Атлантида".







Просмотров: 4830   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Васильева Лариса - Тайна времени озвучил исполнитель:
Шумская Галина
Поделится новостью Васильева Лариса - Тайна временив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.