Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Айриш Уильям - Три рассказа

Айриш Уильям - Три рассказа
  -  0
Время: 02:14:49
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Смирнов Максим

Айриш Уильям - Три рассказа слушать онлайн

Айриш Уильям - Три рассказа Три рассказа

Год выпуска аудиокниги: 2021
Автор: Айриш Уильям
Исполнитель: Смирнов Максим
Жанр: Детектив
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 96 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует постоянно
Продолжительность: 02:14:49

Описание:

В свое время Вулрич был одним из ярких представителей так называемой эпохи Paperback, изданий с мягкой обложкой, заняв нишу «крутой» литературы в период между «правлениями» Чандлера и Росса Макдональда. Собственно, Вулрич, как и Чандлер, также является продуктом школы «Черная маска», в которой он публиковал свои рассказы в 30-х годах. Однако в отличие от мэтра Вулрич не является писателем детективов, а скорее криминальной литературы и нуара.
Тема одиночества в большом городе — центральная тема для авторов нуар-литературы и Вулрича в частности. Ощущение одиночества, сопряженное с депрессией, страхами, выпивкой, суицидальными мыслями зачастую толкает героев в плен темной энергии, опускает на дно, из которого сложно выкарабкаться самостоятельно. Город представляет собой некоего монстра, в котором человек является потенциальной жертвой. Как не вспомнить слова недавно почившего Вилли Токарева «Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой…»
Главные герои, может, и неплохие вовсе люди, однако они слабые психологически: попадают в нелепые ситуации, и чем дальше, тем еще больше запутываются в паутине сложившейся ситуации — это и обман, и воровство, и даже убийство. Безвыходность и ощущение некоей предопределенности, рока витает над ними, несмотря на то, что все уже кажется позади.

«Слишком хорошо, чтобы умереть»
не отходит от традиций. Вулрич преподнес довольно интересную историю, с размышлениями героев, которая, впрочем, заканчивается вполне логично для творчества писателя, но неожиданно для «неподготовленного» читателя.

«Танцующий детектив»
В дансинге, где Джинджер работает наёмным партнёром для парных танцев, поговаривают о пропавших девушках, а сегодня не пришла на работу Джулия, единственная подруга Джинджер и позже стало известно что она убита каким-то маньяком-танцором...

«Чем заняться мертвецу»  Вернувшись вечером домой, Ларри увидел неожиданно приехавшего из города отца и по его лицу понял, что произошло что-то страшное, так и оказалось: в спальне на кровати лежала женщина со свернутой шеей...

В 1949 году Американская ассоциация детективных писателей наградила его премией Эдгара По не за отдельный сборник, а за непреходящую ценность его рассказов.



Просмотров: 139   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Айриш Уильям - Три рассказа озвучил исполнитель:
Смирнов Максим
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.