Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Френч Тана - Дублинский отдел убийств 02. Сходство (Мертвые возвращаются?..)

Френч Тана - Дублинский отдел убийств 02. Сходство (Мертвые возвращаются?..)
  -  0
Время: 20:41:55
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Винокурова Надежда

Френч Тана - Дублинский отдел убийств 02. Сходство (Мертвые возвращаются?..) слушать онлайн

Френч Тана - Дублинский отдел убийств 02. Сходство (Мертвые возвращаются?..) Сходство (Мертвые возвращаются?..)

Год выпуска аудиокниги: 2021
Автор: Френч Тана
Исполнитель: Винокурова Надежда
Цикл: Дублинский отдел убийств
Жанр: Детектив
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 128 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 20:41:55

Описание:

Когда-то детектив Кэсси Мэддокс придумала себе подставную личность по имени Александра Мэдисон, студентку Тринити-колледжа, чтобы вести там расследование под прикрытием. Ее миссия тогда закончилась ножевым ранением. И вот, четыре года спустя, перед ней лежит убитая девушка, похожая на Кэсси, как две капли воды. Она студентка Тринити-колледжа, и зовут ее Александра Мэдисон… Поразительное совпадение, если это совпадение, для бывшего босса Кэсси, легендарного агента Фрэнка Мэкки – всего лишь отличная возможность внедрить своего человека в окружение жертвы и изнутри выяснить, кто стоит за преступлением. Кэсси предстоит снова натянуть личину Александры Мэдисон – и выяснить, что сходство между ней и жертвой куда глубже, чем ей казалось… «Сходство» – один из лучших детективов Таны Френч, второй в знаменитой серии о работе отдела убийств дублинской полиции. В другом переводе - «Мертвые возвращаются?..»

Пресса о книге:

«Когда вы читаете романы Таны Френч – а это обязательно для всех, кто ценит в детективах сложный сюжетный замысел и погружение в психологию, – то следует заранее знать: все ваши предположения и догадки будут ошибочны».
The New York Times

«Очень важная тема: как отличить человека от его копии, если они выглядят одинаково, чувствуют одинаково, думают одинаково?.. Что дает нам право считать, что копия хуже оригинала, хотя мы внутренне согласны с тем, что оригинал ценнее? Соблазн забыть о том, кто ты есть, и получить взамен не только другое имя, но и другую жизнь, со всеми сопряженными с этим опасностями и возможностями, – это материал, с которым Тана Френч работает очень тонко и совершенно выдающимся способом».
Галина Юзефович

«Писать об отношениях героев в детективном романе, не скатываясь в бесконечную рефлексию и врачевание детских травм, как ни странно, мало кто умеет. Из недавних бестселлеров в пример хочется привести разве что Тану Френч. За счет выраженного стиля, умения передавать атмосферу и образ мыслей целого поколения ирландка и вовсе выходит в большую литературу, по глубине погружения в психологию персонажей приближаясь к Достоевскому».

Наталья Ломыкина




Просмотров: 279   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Френч Тана - Дублинский отдел убийств 02. Сходство (Мертвые возвращаются?..) озвучил исполнитель:
Винокурова Надежда
Поделится новостью Френч Тана - Дублинский отдел убийств 02. Сходство (Мертвые возвращаются?..)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.