Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Воронин Павел - Триггер. Как далеко ты можешь зайти

Воронин Павел - Триггер. Как далеко ты можешь зайти
  -  0
Время: 10:51:54
Битрейт: 56 kbps
Исполнитель: Серов Александр

Воронин Павел - Триггер. Как далеко ты можешь зайти слушать онлайн

Воронин Павел - Триггер. Как далеко ты можешь зайти Триггер. Как далеко ты можешь зайти

Год выпуска аудиокниги: 2020
Автор: Воронин Павел
Исполнитель: Серов Александр
Жанр: Детектив
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 56 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 10:51:54

Описание:

Главный герой – психолог Артем, практикующий редкий у нас в стране метод провокативной терапии, позволяющий мгновенно решать проблемы клиентов.

Судьба приводит его в тюрьму, но Артем жаждет доказать свою невиновность и результативность своей методики.

«Артем Стрелецкий – профессиональный психолог-психотерапевт, вопреки стереотипам основная работа Артема с клиентами проходит не в кабинете. Он “врывается в жизнь” своих клиентов и переворачивает все с ног на голову. Его метод – это провокация!
Каждого, кто решается обратиться к нему за помощью, он сталкивает с самыми глубинными страхами и травмами, не давая опомниться и сделать шаг назад. Выталкивая человека из “зоны комфорта”, Артем подводит его к тому самому событию в прошлом, когда в силу различных причин он “предал” себя. Ведь у каждого из нас был в жизни момент, когда все пошло не так, как мы хотели. Артем уверен в том, что мы обладаем достаточной силой, чтобы, погрузившись в свои воспоминания, вырвать свою волю из “цепких лап” бессознательного. В момент провокации, осуществляемой Артемом, человек теряет контроль над защитными механизмами, тем самым освобождаясь от своих страхов. В результате это помогает клиентам и простить старые обиды, и забыть нестерпимую боль утраты, и взять на себя ответственность за свою жизнь.
Но в то же время и сам Артем сталкивается со своими “скелетами в шкафу”. Требуя от людей абсолютной честности, он вынужден быть честен с собой. И здесь начинается самое важное, так как эта честность открывает нам занавес личной жизни психолога, его внутреннего мира вместе с решениями и выборами, которые он делает. На протяжении сериала Артем проходит сложнейшие испытания.
Освободившись из тюрьмы после того, как его обвинили в доведении клиента до самоубийства, он пытается начать жизнь заново. Артем решает исправить все ошибки прошлого, доказать свою невиновность и правильность своего метода, вернуть любимую женщину и продолжать практику, дело его жизни.
В этом сценарии я описал реальные случаи, с которыми мне приходилось сталкиваться в моей работе. Я уверен, что в каждой истории и в каждом персонаже зритель сможет узнать себя и своих близких и найти свой собственный путь к полному освобождению от бессознательных паттернов, которые мешают нам быть счастливыми.
Сергей Насибян, психолог-психотерапевт, коуч, тренер личностного роста и эмоционального интеллекта…»




Просмотров: 331   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Воронин Павел - Триггер. Как далеко ты можешь зайти озвучил исполнитель:
Серов Александр
Поделится новостью Воронин Павел - Триггер. Как далеко ты можешь зайтив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.