Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кернер Пьер - Я, паразит слушать онлайн

Кернер Пьер - Я, паразит Я, паразит

Год выпуска аудиокниги: 2021
Автор: Кернер Пьер
Исполнитель: Багдасаров Алексей, Левашев Владимир, Перель Григорий, Сланевский Илья, Бакина Марина, Казначеева Наталья, Яблонская Юлия
Жанр: Медицина, Познавательная литература
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 128 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 05:01:55

Описание:

Что бы рассказал о себе паразит, умей он говорить? Прочел бы пламенную речь в защиту собственного вида! Вы кривитесь, вы не хотите знать: паразиты мешают нам жить, они – незваные гости, которые вселяются без спросу не куда-нибудь, а к нам в тело! Да есть ли на свете что-то более отвратительное? Но если любопытство и страсть к познанию все-таки возьмут в вас верх, научно-популярная книга «Я, паразит» откроет вам сумасшедший, скандальный, абсолютно завораживающий мир фактов о том, как умеют сосуществовать живые организмы, и перевернет ваше представление о вреде и пользе паразитов с ног на голову.

Голос безгласным тварям дает французский эволюционный генетик Пьер Кернер, автор всемирно известного блога «Странные вещи и прикольные штуки» – и получается у него невероятно увлекательно и уморительно смешно, без следа наукообразной сухости. Свои поистине поразительные истории от первого лица расскажут вам очень разные персонажи: от червя-солитёра до вируса. Каждый из них обладает неповторимым, ярким и выразительным характером, а рассказчики из них лихие, эмоциональные – и, безусловно, пристрастные. Поглядим, удастся ли им убедить вас в том, что они, паразиты, – главные действующие лица в поддержании хрупкого равновесия взаимосвязей между всем живым. 




Просмотров: 192   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кернер Пьер - Я, паразит озвучил исполнитель:
Багдасаров Алексей, Левашев Владимир, Перель Григорий, Сланевский Илья, Бакина Марина, Казначеева Наталья, Яблонская Юлия
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.