Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Горбунова Алла - Конец света, моя любовь

Горбунова Алла - Конец света, моя любовь слушать онлайн

Горбунова Алла - Конец света, моя любовь Конец света, моя любовь

Год выпуска аудиокниги: 2021
Автор: Горбунова Алла
Исполнитель: Горбунова Алла, Кузнецова Агния, Трояновская Нона, Яблонская Юлия
Жанр: Проза
Аудиокодек: mp3
Битрейт: 128 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 07:12:30

Описание:

Взросление в 90-х как страшная сказка: «Конец света, моя любовь», книга-лауреат премии «НОС»-2020!

Детальная, проникающая под кожу достоверность переплетается с причудливой фантасмагорией, чтобы передать сложный опыт взросления в 1990-е. Каждый поэт – шаман, и управляет словом магически, даже принимаясь за прозу. Кажется, именно так Алле Горбуновой удается передать невыразимое, рассказывая о своих героях – детях, студентах, нищих, молодых поэтах, балансирующих между тоской и эйфорией, святостью и падением.

Алла Горбунова – поэт, прозаик, критик, лауреат премии «Дебют» (2005) и Премии Андрея Белого (2019).

Пресса о книге

«Ошарашивающе разнообразная и при этом безупречно целостная, обнаженно искренняя и причудливо изобретательная, наивная и мудрая, пугающая и уютная – книга Аллы Горбуновой словно намеренно ускользает от любых однозначных эпитетов, или, вернее, вмещает их все, оставаясь в то же время чем-то неизмеримо большим и попросту иным».

Галина Юзефович

«Можно предположить, что это книга о детстве и юности автора, пришедшихся на 1990-е. А может быть, это детство выдуманное, или любое человеческое, неважно. Так или иначе – это книга удивительной силы, откровенная и где-то даже жестокая, полная самой хрустальной нежности. Подростковые неврозы и бытовой постсоветский абсурд смыкаются здесь с древними сказочными архетипами и темным лесным колдовством – чтобы выйти в финале к ослепительному свету вечной детской Родины, где всё любовь и радость, и всё всегда впервые».

Юрий Сапрыкин

«…чувство юности как постоянно длящейся катастрофы, растянутого взрыва. Русские 90-е с их уличным бандитизмом, памятью об Афгане, Чечней, модой на эзотерику дают этому чувству материю, но само оно больше. „Сникерсы“ и „Балтика“ становятся элементами того языка, на котором говорят вечные детско-подростковые любовь и обида, адресованные каждому и никому».

Игорь Гулин

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную лексику





Просмотров: 218   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Горбунова Алла - Конец света, моя любовь озвучил исполнитель:
Горбунова Алла, Кузнецова Агния, Трояновская Нона, Яблонская ЮлияГорбунова Алла, Кузнецова Агния, Трояновская Нона, Яблонская Юлия
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.