Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Уотс Алан - Путь Дзен

Уотс Алан - Путь Дзен
  -  2
Автор: Уотс Алан
Время: 09:32:23
Битрейт: 96 kb/s
Исполнитель: Манджушри Дмитрий

Уотс Алан - Путь Дзен слушать онлайн

Уотс Алан - Путь Дзен Путь Дзен

Автор: Уотс Алан
Читает: Манджушри Дмитрий
Год: 2020
Длительность: 09:32:23
Качество: 96 kb/s
Жанр: Эзотерика

Описание:

Эта книга представляет собой вдохновенную попытку осмыслить и впитать в себя Дзен - один из путей духовного освобождения.

Об авторе

За последние тридцать лет Алан Уотс стал известен как один из самых поразительных и необычных философов нашего времени. Он опубликовал более двенадцати книг по вопросам сравнительной философии и религии и стал знаменитейшим в США лектором и учителем. Сфера его интересов касалась интерпретации восточной мысли для Запада, и, в частности, такой разновидности буддизма как Дзэн. Его самая первая книга, Дух Дзэн, была написана ещё в двадцатые годы.

Алан Уотс родился в Англии. В США он переехал в 1938 г. Он прошёл путь редактора, священника и профессора колледжа. Занимался исследовательской и лекторской работой в университетах Кембриджа, Корнелла и Гавайев, а некоторое время был советником по вопросам религии при Северо-Западном университете. Он выступал с лекциями в Американском Психиатрическом Обществе и институте К.Г.Юнга в Цюрихе, на медицинских курсах в американских госпиталях. Затем он становится деканом Американской Академии Азиатских Исследований в Сан-Франциско. Алан Уотс ушёл из жизни в 1973 г.


Просмотров: 641   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Уотс Алан - Путь Дзен озвучил исполнитель:
Манджушри Дмитрий
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.