Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Лукьяненко Сергей - Двести первый шаг

Лукьяненко Сергей - Двести первый шаг
  -  0
Время: 00:27:09
Битрейт: 96 kb/s
Исполнитель: Проводник

Лукьяненко Сергей - Двести первый шаг слушать онлайн

Лукьяненко Сергей - Двести первый шаг Двести первый шаг

Автор: Лукьяненко Сергей
Читает: Проводник
Год: 2021
Длительность: 00:27:09
Качество: 96 kb/s
Жанр: Фантастика, фэнтези

Описание:

Мне десять лет, и у меня весьма необычная жизнь. Когда по всей Москве объявили самый строгий карантин, двор, в котором я живу, оказался очень ответственным. И взрослые, и дети тщательно моют руки с мылом в течение сорока секунд, на улицу выходят, облачившись в маску, перчатки и бахилы, а от дома не отходят дальше, чем на двести шагов. Интернетом пользуются только проводным, «правильным». До того, как коронавирус ворвался в жизнь москвичей, все подключались к интернету по вайфаю или 5G. Но теперь это опасно – иммунитет падает, да и вирус можно подхватить.
Собираться можно только на собачьих площадках. Собаки нынче – большая ценность. Они тоже носят маски, специальные – собачьи. А еще у нас работает подпольный детский сад, стоматологический кабинет и парикмахерская. Но это держится в большом секрете, конечно же. За пределами нашего двора есть и те, кто любит посмеяться над карантином, над необходимостью самоизоляции, над гигиеной. Они считают, что дома можно находиться без маски и перчаток. А есть даже те, кто вернулся к старой жизни! Сумасшедшие, не иначе. Они говорят, что вирус победили четыре с лишним года назад. Но мы-то знаем, что рассказы о вакцине и выздоровлении – это обман. Ковидлу нельзя победить, она навсегда!




Просмотров: 269   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Лукьяненко Сергей - Двести первый шаг озвучил исполнитель:
Проводник
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.