Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Берг Николай - Лёха

Берг Николай - Лёха
  -  9
Время: 25:18:06
Битрейт: 58 kbps
Исполнитель: Ломакин Игорь

Берг Николай - Лёха слушать онлайн

Берг Николай - Лёха Лёха

Год выпуска: 2020
Автор: Берг Николай
Исполнитель: Игорь Ломакин
Жанр: фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 58 kbps
Продолжительность: 25:18:06

Описание:

К 75-летию Победы «1С-Паблишинг» выпускает аудиокнигу современного писателя фантаста Николая Берга, действие которой происходит в период Великой Отечественной войны. Роман «Лёха» – история простого современного менеджера, попавшего в 1941 год. В самый разгар нападения на нашу страну фашистских захватчиков. От жанровых аналогов роман отличает то, что герой не обладает какими-либо лидерскими качествами или знаниями, способными изменить ход войны. Он и в мирной-то жизни почти ничего не умеет и всего боится. Как сложится судьба нашего современника, попавшего в кровавую мясорубку? Изменится ли он как личность? Узнаем из аудиокниги.

Николай Берг – псевдоним российского писателя, работающего в жанре боевой фантастики. Автор – большой знаток огнестрельного оружия и завсегдатай оружейных форумов. По профессии он врач и ныне, во время эпидемии коронавируса, работает на передовой. Как писатель стал известен благодаря трилогии «Ночная смена», написанной по миру Андрея Круза «Эпоха мёртвых». Пользуются популярностью также его книги в жанре попаданчества, одну из которых мы и представляем в аудиоформате.




Просмотров: 578   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Берг Николай - Лёха озвучил исполнитель:
Ломакин Игорь
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.