Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Уэйланд Кэти - Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя

Уэйланд Кэти - Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя
  -  1
Время: 04:49:42
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Самойлова Анна

Уэйланд Кэти - Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя слушать онлайн

Уэйланд Кэти - Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя

Год выпуска: 2020
Автор: Уэйланд Кэти
Исполнитель: Анна Самойлова
Перевод: Ольга Корчевская
Издательство: Альпина
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Продолжительность: 04:49:42

Описание:

Писательница Кэти Мари (К.М.) Уэйланд известна не только своими популярными романами, но и пособиями по литературному мастерству. Лауреат престижных премий, она прекрасно чувствует динамику текста и знает, как заставить читателя сопереживать героям и следить за развитием сюжета.
Свою новую книгу она посвятила теме разработки арок персонажей. Почему именно арка персонажа? Потому что, если ваш герой на протяжении всей истории никак не меняется, не развивается и ничему не учится, а топчется на одном месте, он никому не интересен. И напротив, умение выстроить арку персонажа – ключевой навык автора любого литературного произведения, будь то художественная проза или сценарий для кино и телевидения.
Прочитав эту книгу, вы узнаете, чем положительная арка отличается от отрицательной и плоской, может ли в вашем произведении быть сразу несколько арок или не быть вообще ни одной. Популярная подача, авторский стиль и разбор известных фильмов обеспечивают книге самую широкую аудиторию.




Просмотров: 223   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Уэйланд Кэти - Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и героя озвучил исполнитель:
Самойлова Анна
Поделится новостью Уэйланд Кэти - Создание арки персонажа. Секреты сценарного мастерства: единство структуры, сюжета и герояв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.