Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Гладуэлл Малкольм - Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам

Гладуэлл Малкольм - Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам
  -  0
Время: 10:57:04
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Барковский Стефан

Гладуэлл Малкольм - Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам слушать онлайн

Гладуэлл Малкольм - Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам

Год выпуска: 2020
Автор: Гладуэлл Малкольм
Исполнитель: Стефан Барковский
Жанр: Научно-популярная литература, зарубежная социальная психология,
Перевод: Николай Мезин
Издательство: Альпина Диджитал
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 10:57:04

Описание:

Представьте себя на месте судьи, которому нужно решить, отпустить ли подозреваемого под залог. Вам предлагают либо просто ознакомиться с сухими фактами биографии подозреваемого, либо встретиться и поговорить с ним лично, посмотреть в глаза и увидеть реакцию. Многие из нас выберут второй вариант – ведь зачастую мы считаем информацию, полученную при личном контакте, необыкновенно ценной. Но именно в этом, по мнению Малкольма Гладуэлла, и кроется причина роковых ошибок, личных трагедий, неверных судебных решений и даже катастроф мирового масштаба. Шпионка, которая долгие годы работала в управлении Пентагона, передавая данные кубинской разведке. Политики, не сумевшие распознать двойную игру Гитлера, что привело мир к катастрофе. Полицейские, стреляющие в невинных людей, просто потому что их реакции кажутся подозрительными. Родители, которые не могут распознать в спортивном докторе насильника, растлевающего их детей. Автор анализирует все эти истории и приходит к шокирующим выводам. Оказывается, мы не в состоянии распознать лжеца, даже когда общаемся с ним на протяжении долгого времени. И все наши привычные представления о подозрительном поведении людей, их мимике, жестах, интонациях оказываются в корне не верными. Малкольм Гладуэлл предлагает нам отправиться в интеллектуальное приключение по темной стороне человеческой натуры. Вы убедитесь, что наши представления о незнакомцах почти всегда не совпадают с реальностью, а неправильное восприятие их поведения может иметь катастрофические последствия.





Просмотров: 312   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Гладуэлл Малкольм - Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам озвучил исполнитель:
Барковский Стефан
Поделится новостью Гладуэлл Малкольм - Разговор с незнакомцем: почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецамв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.