Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Емец Дмитрий - Моя большая семья 1-5: Бунт пупсиков, День карапузов, Таинственный Ктототам, Золото скифов, Похищение

Емец Дмитрий - Моя большая семья 1-5: Бунт пупсиков, День карапузов, Таинственный Ктототам, Золото скифов, Похищение
  -  1
Время: 29:35:17
Битрейт: 48 kbps
Исполнитель: Човжик Алла

Емец Дмитрий - Моя большая семья 1-5: Бунт пупсиков, День карапузов, Таинственный Ктототам, Золото скифов, Похищение слушать онлайн

Емец Дмитрий - Моя большая семья 1-5: Бунт пупсиков, День карапузов, Таинственный Ктототам, Золото скифов, Похищение Серия
«Моя большая семья»

Год выпуска: 2017-2019
Автор: Емец Дмитрий
Исполнитель: Алла Човжик
Цикл/серия: Моя большая семья
Номер книги: 1-5
Жанр: Детские приключения
Издательство: Эксмо
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 48 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 29:35:17

Описание:

01. Бунт пупсиков
Знакомьтесь! Петя, Вика, Катя, Алена, Саша, Костя, Рита и, конечно, мама и папа! А еще три собаки, одна кошка, ручные крысы, красноухая черепаха, голуби… Вся эта большая семья живет в небольшом приморском городке, и жизнь ее напоминает веселую чехарду из приключений. Например, к Алене каждую ночь прилетает дракон, Саша все время что-то изобретает, старший Петя проспорил уже целых два миллиарда рублей двухлетней Рите, Вика обожает лошадей и поэтому научилась скакать галопом, как лошадь, Костя чемпион по боданию, Катя знает все на свете и всегда готова дать совет, а все вместе они пытаются вырыть тоннель до центра Земли!
Длительность: 5 ч. 42 мин. 26 сек.

02. День карапузов
Хотите найти динозавра, вырастить дерево желаний, защитить древнюю крепость и даже найти необычный клад? Тогда присоединяйтесь к семье Гавриловых, в которой, кроме папы, мамы и семерых детей, есть еще красноухая черепаха, голуби, ручные крысы, кошка и три собаки… И каждый день этого большого семейства наполнен радостью, весельем и, конечно, приключениями!
Длительность: 5 ч. 17 мин. 44 сек.

03. Таинственный Ктототам
Однажды во дворе дома Гавриловых появился таинственный Ктототам и по-хозяйски расположился в заброшенном сарайчике у забора. Скоро с Ктототамом перезнакомилась вся семья, и теперь ни одно событие не обходилось без его участия. А когда из зоопарка пропали белый тигр и коза, то поисковый отряд возглавил именно Ктототам! И никто не предполагал, что в этой истории окажутся замешаны один бегемот, четыре пони и четыре лошади, капитан небольшой яхты и неудачливый Робинзон…
Длительность: 6 ч. 15 мин. 51 сек.

04. Золото скифов
В музей тихого курортного городка привезли выставку «Золото скифов». Не прошло и несколько дней, как в страшную грозовую ночь пропала самая большая ценность коллекции – золотая чаша. Никаких отпечатков пальцев или следов не обнаружено, чаша словно растаяла. Живущие по соседству с музеем ребята берутся за расследование!
Длительность: 7 ч. 41 мин. 22 сек.

05. Похищение Пуха
Могут ли хомяк, крыса, черепаха, кролик, шиншилла и две собаки принять участие в детективном расследовании? Ребята – Петя, Катя, Вика, Оля, Саша, Костя и Рита – не задавались таким вопросом, просто взяли своих питомцев с собой на очень необычное дело: предотвратить тщательно спланированное преступление. Но как они ни торопились, а неприятность всё же произошла! У одной старушки украли коллекционную игрушку. Но на этом преступники не остановились и отправились к владелице другой ценной игрушки. А за ребятами тем временем кто-то установил слежку… Смогут ли юные сыщики вывести злодеев на чистую воду? И при чём тут один очень известный медведь?
Длительность: 4 ч. 57 мин. 48 сек.




Просмотров: 348   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Емец Дмитрий - Моя большая семья 1-5: Бунт пупсиков, День карапузов, Таинственный Ктототам, Золото скифов, Похищение озвучил исполнитель:
Човжик Алла
Поделится новостью Емец Дмитрий - Моя большая семья 1-5: Бунт пупсиков, День карапузов, Таинственный Ктототам, Золото скифов, Похищениев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.