Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия – Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизни

Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия – Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизни
  -  0
Время: 9:48:17
Битрейт: 48 kbps
Исполнитель: Геллер Анна

Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия – Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизни слушать онлайн

Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия – Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизни Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизни

Год выпуска: 2018
Автор: Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия
Исполнитель: Геллер Анна
Жанр: Возрастная психология, Воспитание детей, Здоровье детей
Издательство: Клевер-Медиа-групп
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 48 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 9:48:17

Описание:

Книга «Искусство понимать ребенка» поможет открыто, непредвзято увидеть свое чадо и тем самым разглядеть самое главное в той или иной конкретной ситуации. И так наконец понять, что можно делать и как поступить.

Немногие из нас сохранили память о детстве как о времени понимания, принятия, открытости. Чаще мы вспоминаем об опыте давления (со стороны родителей и учителей), отвергнутости (со стороны сверстников). И наш характер, отношение к людям и к себе, сама наша жизненная история вырастает из опытов этого детского непонимания. Поэтому особенно хорошо, когда рядом есть чуткий собеседник, которому можно рассказать о своих родительских переживаниях, страхах и сомнениях, которые мы сами запрещаем себе испытывать. И не спеша, доверительно обсудить их в кругу профессионалов и просто неравнодушных людей.

«Задача родителей в том, что, чтобы, общаясь с ребенком, оставаться лучшим собой, таким, за кого перед собой не стыдно. Этот самый главный родительский навык помогает в любой ситуации выбирать правильный тон и правильное действие. От этого зависит, в конце концов, будет ли ребенок хорошо воспитан, будет ли он счастлив».

Светлана Кривцова – экзистенциональный психотерапевт, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности МГУ им. М.В. Ломоносова, научный руководитель проекта «Жизненные навыки: психологические занятия с детьми от 5 до 15 лет». Галия Нигметжанова – детский психолог, ведущий специалист Московского психологического центра поддержки семьи «Контакт».





Просмотров: 205   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия – Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизни озвучил исполнитель:
Геллер Анна
Поделится новостью Кривцова Светлана, Нигметжанова Галия – Искусство понимать ребенка. 7 шагов к хорошей жизнив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.