Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Куликова Галина - «Арсений Кудесников — частный детектив» или «Хвост с пистолетом» 02. Рыцарь астрального образа

Куликова Галина - «Арсений Кудесников — частный детектив» или «Хвост с пистолетом» 02. Рыцарь астрального образа слушать онлайн

Куликова Галина - «Арсений Кудесников — частный детектив» или «Хвост с пистолетом» 02. Рыцарь астрального образа Рыцарь астрального образа

Год выпуска: 2020
Автор: Куликова Галина
Исполнитель: Абалкина Мария
Цикл/серия: Хвост с пистолетом (Арсений Кудесников)
Номер книги: 02
Жанр: Дамский детективный роман
Тип издания: нигде не купишь
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Продолжительность: 09:17:24

Описание:

Частный детектив Арсений Кудесников решил, что дельце ему досталось — раз плюнуть. Подумаешь — супружеская измена! Однако неверный муж Роман Сливка на поверку оказывается темной лошадкой. Он обладает даром чинить любые механизмы и, судя по всему, состоит в некоем тайном обществе. В ходе расследования Кудесникову придется поработать не только кулаками, но и головой — изучить творчество русской писательницы-медиума, разгадать тайну девушки, которая ни секунды не сидит на месте и даже помочь одной весьма обаятельной бизнес-вумен отомстить бывшему жениху. Где Кудесников со своим верным котом Мерседесом — там переполох! Разумеется, он отыщет преступника, совершившего несколько дерзких убийств! Но прежде провинциальный городок, куда сыщика привело расследование, будет перевернут вверх дном и поставлен на уши!


Просмотров: 893   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Куликова Галина - «Арсений Кудесников — частный детектив» или «Хвост с пистолетом» 02. Рыцарь астрального образа озвучил исполнитель:
Абалкина Мария
Поделится новостью Куликова Галина - «Арсений Кудесников — частный детектив» или «Хвост с пистолетом» 02. Рыцарь астрального образав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.