Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дас Сатья - #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения

Дас Сатья - #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения
  -  1
Автор: Дас Сатья
Время: 4:53:41
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Киреев Максим

Дас Сатья - #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения слушать онлайн

Дас Сатья - #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения

Год выпуска: 2019
Автор: Дас Сатья
Исполнитель: Киреев Максим
Жанр: Психологические тренинги, Семейная психология
Прочитано по изданию: «Издательство АСТ», 2017
Издательство: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Продолжительность: 4:53:41

Описание:

В этой аудиокниге вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам оказаться именно там, где водятся потенциальные мужья, и построить отношения, которые будут защищены от ссор, обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Вы хотите найти спутника жизни: познакомиться, выстроить отношения, выйти замуж, но почему-то ваше желание даже и не думает сбываться? Вы прочли не одну умную книгу, сформировали желание, отправили его во Вселенную, провели несколько «сильнейших» обрядов на жениха, усвоили все тонкости обращения с противоположным полом, а воз и ныне там?

К сожалению, в большинстве многомудрых книг нет ответов на самые простые, и в то же время жизненно важные вопросы: Где все-таки встретить неженатого мужчину? Как действительно привлечь его внимание и не спугнуть? Как понять, что именно с ним вы обретете долгожданное счастье? И как при этом быть Божественной женщиной, а не «охотницей на мужчин». Создается впечатление, что эти сведения засекречены и охраняются так же тщательно, как государственная тайна.

Сатья Дас – популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности», снимает гриф секретности и передает вам все «явки и пароли».





Просмотров: 333   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дас Сатья - #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения озвучил исполнитель:
Киреев Максим
Поделится новостью Дас Сатья - #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношенияв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.