Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ходжсон Уильям Хоуп - Рассказы

Ходжсон Уильям Хоуп - Рассказы
  -  1
Время: 02:57:19
Битрейт: 100 kbps
Исполнитель: Яншин Максим

Ходжсон Уильям Хоуп - Рассказы слушать онлайн

Ходжсон Уильям Хоуп - Рассказы Рассказы

Год выпуска: 2019
Автор: Ходжсон Уильям Хоуп
Исполнитель: Яншин Максим
Жанр: Хоррор, Мистика
Тип издания: аудиокнига своими руками
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 100 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 32 kHz
Количество каналов (моно): 1
Музыкальное сопровождение: звуковые эффекты (шаги выстрелы звуки природы и т.д.)
Продолжительность: 02:57:19

Описание:

Уильям Хоуп Ходжсон — английский писатель и поэт, виднейший представитель ранней фантастики и хоррора допалповой эры – первых двух десятилетий XX века. Также моряк, культурист, фотограф, военный. Погиб на полях сражений в конце Первой мировой войны.
Основная часть прозаического творчества Ходжсона в той или иной степени принадлежит жанру ужасов, однако он обращал свое внимание и на иные формы фантастического, а также другие жанры — и зачастую в его произведениях хоррор оригинально смешивается с научной фантастикой, ранней фэнтези, детективом и т.д. Сегодня Ходжсон признается также одним из основположников т.н. «странной фантастики» (weird fiction), и считается одним из самых ярких и самобытных авторов ранней фантастики в целом, чья подлинная слава и статус культового классика постепенно нарастали с годами после его смерти.

В раздаче:
Врата Чудовища (Врата Чудовищ; Врата для монстра)
Рассказ, 1910 год; цикл «Карнакки — охотник за привидениями». К Карнакки обращается с просьбой некий джентльмен. Он просит разгадать тайну зловещей «Серой комнаты», в которой каждую ночь происходят необъяснимые события.
Брошенное судно
Рассказ, 1912 год. Попавшее в бурю судно зализывает раны. Экипаж замечает невдалеке странного вида старый обросший водорослями корабль. Желая удовлетворить любопытство, моряки во главе с капитаном отправляются к нему в шлюпке. Первые открытия — корабль окружен необычным густым пятном и утонувшие во время бури свиньи неизвестным образом оказались здесь — сулят дальнейшие неожиданности. Возможно, они являются ключом к пониманию зарождения самой жизни...
Голос в ночи
Рассказ, 1907 год. Ночью к кораблю пристала лодка, и невидимый человек попросил у моряков провизии. Странное дело, он просил не освещать его и рассказал о таинственном замшелом острове, куда их с женой давно выбросило при кораблекрушении...
Морская невеста
Рассказ впервые опубликован в 1962 году. Некто уже полгода ищет свою невесту, которая пропала вместе с лайнером в южной Атлантике. Но однажды ему повезло и он находит корабль. Теперь осталось выяснить, куда подевались люди...


Просмотров: 864   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ходжсон Уильям Хоуп - Рассказы озвучил исполнитель:
Яншин Максим
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.