Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Юдин Николай - Будущее Уже Было Вчера

Юдин Николай - Будущее Уже Было Вчера
  -  1
Жанр: Поэзия
Время: 00:34:19
Битрейт: 320 kbps
Исполнитель: Юдин Николай

Юдин Николай - Будущее Уже Было Вчера слушать онлайн

Юдин Николай - Будущее Уже Было Вчера Будущее Уже Было Вчера

Год выпуска: 2020
Фамилия автора: Юдин
Имя автора: Николай
Исполнитель: Николай Юдин
Жанр: маргинальная поэзия / верлибр
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 48 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 00:34:19

Описание:

Тавтология, отсутствие рифмы, излишний пафос умиляются противостоянию двух воЕнов, одного с синдромом Паркинсона с другим с синдромом Туррета. Что же в итоге победит: Старость или Вдохновение? Над одним уже летают мухи, а другого мучает внезапно возникающая Муза, лагающая и такая же рандомная, как удача выиграть в Азино три топора.

Цикл стихов (2001 - 2004 гг.)

_________________________________________________________________________________

Абстракции летают в воздухе, а ты их просто ловишь руками, как когда - то в Детстве мыльные пузыри. Несвязные между собой вещи не имеют границ и форм — не закованные в какие - то рамки материального нашего Где и Когда, где каждая деталь, каждая мелочь, какой бы незначительной на первый взгляд не казалась — суть, часть единого МЕХАНИЗМА, точно выверенного, без каких-то видимых или невидимых отклонений от существующей нормы. "Малышева" нашего подземелья просто не дает тебе выбора и день Сурка продолжается. Нет, не ПОВТОРЯЕТСЯ — это "праздник", который всегда с тобой. Твой СОГЛЯДАТАЙ, твой — НАДЗИРАТЕЛЬ. Ночью, когда становится чуточку легче и хватка цепей и кандалов немного ослабевает — ты просыпаешься, о унылый узник и наваждение временно исчезает. Пребывание в мираже очерченном в определенном витке времени, это лучше чем ничего. Это как Защитный Купол, который не дает тебе окончательно свихнуться, оказавшись среди тех, кому уже давно была сделана Лоботомия. Конечно, мой друг, ты следующий на очереди, может быть твое время еще не пришло или же по какой-то нелепой случайности твое имя не внесено ПОКА в общий регистр нуждающихся в трепанации. О, но будь готов, когда они все таки покопаются в твоих мозгах и найдут там брешь, ту заветную дверь ВЕЧНОГО ОТСЮДА, будь готов к полному погружению в реальность происходящего в мире, в котором доселе тебе и таким как ТЫ, не было и не могло быть места.

Люди с "прокипяченными" мозгами питают и насыщают своими соками этот, сугубо материальный мир. Изначально НЕЗДЕШНИЙ, но ОТСЮДА — тяжела твоя участь и ноша твоя, порой, просто НЕПОДЪЁМНА! Можно ли сбежать от всего вот этого, СТРОГО зафиксированного временем ли, или еще чем-то монументальным, честно скажу — НЕ ЗНАЮ! Не знаю МОЖНО ли, есть ли какая-никакая вероятность, ПОГРЕШНОСТЬ для этого, но уверен в одном - НУЖНО, И БОЛЕЕ ТОГО, НЕОБХОДИМО! (с) Малышева


Просмотров: 290   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Юдин Николай - Будущее Уже Было Вчера озвучил исполнитель:
Юдин Николай
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.