Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ланитова Лана - Глаша и Владимир 01-05

Ланитова Лана - Глаша и Владимир 01-05
  -  0
Время: 13:30:00 + 18:03:28 + 16:32:40 + 16:24:37 + 15:58:15
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Рыжков Сергей

Ланитова Лана - Глаша и Владимир 01-05 слушать онлайн

Ланитова Лана - Глаша и Владимир 01-05 Глаша
Царство прелюбодеев
Блуждание во снах
Михайловская дева
Глаша 2

Год выпуска: 2017-2019
Фамилия автора: Ланитова
Имя автора: Лана
Исполнитель: Рыжков Сергей
Цикл/серия: Глаша и Владимир
Номер книги: 1-5
Жанр: Эротическая литература, Эротические романы, Эротическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 13:30:00 + 18:03:28 + 16:32:40 + 16:24:37 + 15:58:15

Описание:

Роман Ланы Ланитовой «Глаша» впервые вышел в 2012 году и сразу же стал бестселлером в жанре «Эротическая поэзия и проза». Высокий накал эротизма, откровенные сцены, классический русский язык – все это сделало его популярным среди российских читателей и за рубежом. «Добро и зло», «добродетель и порок», «целомудрие и искушенность» – в этих противоположных понятиях нет абсолютной истины – в мире все относительно. Россия, середина XIX века. Сирота Глаша оказалась на попечении своих дальних родственников дворян Махневых. Она и не ожидала, какой коварный сюрприз уготовила ей судьба. Красавец, утонченный и хорошо образованный аристократ Владимир Махнев оказывается изощренным развратником, содержателем гарема из крепостных крестьянок, сластолюбцем и коварным обольстителем. Не по своей воле, но Глаша вовлекается в барские оргии. В этих оргиях есть все: от картин лесбийской любви и группового секса, до наркотического дурмана и почти шокирующих де садовских сценариев… Но волею судьбы главным проклятием кузена, одержимого дьяволом, не суждено было стать женщине…

«Царство прелюбодеев» – это продолжение эротического бестселлера Ланы Ланитовой – «Глаша».

Новый роман автора можно назвать эротико-инфернальным. Книга представляет собой смешение нескольких жанров: откровенного эроса и приключений в духе «плутовских» романов, мистики и эротического фэнтези.

Владимир Махнев – главный герой романа, сердцеед и развратник, волею судьбы попадает в «Ведомство демона прелюбодеяния». Он и не ожидал, что новая жизнь в потустороннем мире, мире призраков окажется столь необычной, полной сюрпризов и новых эротических приключений. Секс с дьяволицами, дриадами, русалками, рукотворными нежитями, выпаренными в лаборатории специально для плотских утех – это далеко не полный перечень его похотливых деяний в «Царстве прелюбодеев». Демон, по имени Виктор, толкает нашего героя на все новые грехи и одновременно проводит с ним «воспитательную» работу. Чем закончатся приключения Владимира? Выдержит ли он все искушения и испытания? Сделает ли демон его своей «правой рукой» в соблазнении неопытных душ – пока остается загадкой.

«Блуждание во снах» – это третий роман эротической серии о похождениях дворянина и аристократа Владимира Махнева. (Начало серии можно прочитать в романах «Глаша» и «Царство прелюбодеев»)

Владимир Махнев – главный герой романа, сердцеед и развратник, волею судьбы попадает в ведомство демона прелюбодеяния. Он и не ожидал, что новая жизнь в странном потустороннем мире, мире призраков, окажется столь необычной, полной сюрпризов и новых эротических переживаний. На этот раз Владимир и его товарищи по несчастью отправлены по приказу их наставника Виктора в странные сны, которые не отличишь от яви. Похоть, страх и мистические тайны сопровождают наших сластолюбцев и в этих приключениях.

«Михайловская дева» – это четвертый роман эротической серии о похождениях дворянина и аристократа Владимира Махнева.

Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев» и «Блуждание во снах».

Владимир Махнев – главный герой романа, сердцеед и развратник, волею судьбы попадает в ведомство демона прелюбодеяния. Он и не ожидал, что новая жизнь в странном потустороннем мире, мире призраков, окажется столь необычной, полной сюрпризов и новых эротических приключений. На этот раз демон Виктор отправляет нашего героя в короткую, но полную неожиданностей жизнь молодой девушки, по имени Мария. Похоть, страх и мистические тайны сопровождают нашего сластолюбца в этих приключениях. Не отстают от Владимира и его товарищи по несчастью.

Глаша 2 В 1859 году Глаша решилась на отчаянный шаг и при поддержке кузена Владимира Махнева все-таки сбежала от законного, но постылого супруга. Молодая женщина и служанка Татьяна отправились в Петербург и устроились работать швеями, ведя почти целомудренный образ жизни.

Вскоре из-за вмешательства неугомонного демона Виктора Глафира становится горничной некоего Александра Горелова. Вот только работать ей почти не приходится, потому что Горелов быстро делает ее своей любовницей… Из-за этого отношения Глаши и Тани прекращаются, а служанке приходится покорно принять выбор обожаемой барыньки.

Сама же Глафира с отчаянием ищет забвения и утешения в крепких объятиях Горелова, но все чаще представляет на его месте Владимира. Доведется ли ей когда-нибудь вновь свидеться с любимым? Или судьба уготовила им обоим страшную участь? Вскоре Глаше придется бороться не только за любовь, но и за собственную жизнь.




Просмотров: 838   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ланитова Лана - Глаша и Владимир 01-05 озвучил исполнитель:
Рыжков Сергей
Поделится новостью Ланитова Лана - Глаша и Владимир 01-05в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.