Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Мартенс Людо - Запрещенный Сталин (Другой взгляд на Сталина)

Мартенс Людо - Запрещенный Сталин (Другой взгляд на Сталина)
  -  2
Жанр: История
Время: 10:46:38
Битрейт: 128 Vbr
Исполнитель: Дмитриев Сергей

Мартенс Людо - Запрещенный Сталин (Другой взгляд на Сталина) слушать онлайн

Мартенс Людо - Запрещенный Сталин (Другой взгляд на Сталина) Запрещённый Сталин ("Другой взгляд на Сталина",англ."Another view of Stalin")

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Мартенс (Martens)
Имя автора: Людо ( Ludo)
Исполнитель: Сергей Дмитриев (ЛИ)
Жанр: история, политика
Издательство: аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Vbr
Время звучания: 10:46:38

Описание:

Людо Мартенс (нидерл. Ludo Martens; 12 марта 1946, Винген, Западная Фландрия — 5 июня 2011) — бельгийский коммунист и историк. Основатель и руководитель Партии Труда Бельгии.
Эта тема под негласным запретом на "демократическом" Западе. Эту книгу невозможно купить в "свободной" Европе. Открыв эту рукопись, западные издатели сразу забывали о свободе слова. Потому что в своем сенсационном исследовании бельгийский историк и политический деятель посягнул на основы "либеральной" идеологии, опровергнув главный миф антисоветской пропаганды - черную легенду о "злодее Сталине".

Пресловутый "Голодомор" и "ужасы ГУЛАГа", "невинные жертвы репрессий" и "зверства кровавой гэбни", "тайный сговор Сталина с Гитлером" и "некомпетентность" Вождя в годы Великой Отечественной войны - Людо Мартенс не оставляет от всех этих обвинений камня на камне, неопровержимо доказывая их надуманность и лживость, выводя на чистую воду клеветников сталинской России. А многие поразительные сюжеты, доводы и факты, приведенные в этой книге, станут откровением даже для убежденных сталинистов.

Перевод с английского сделан с Интернет-версии книги Людо Мартенса, председателя Бельгийской партии труда, "Another view of Stalin". Все цитаты даны в переводе, в основном "в связи с наличием отсутствия" (или "отсутствием наличия", или просто отсутствием - как угодно) у переводчика всей библиографии, использованной автором при создании книги и указанной в ссылках (в тексте указания на ссылки следуют за цитатами и заключены в круглые скобки). То есть, и все цитаты из работ Сталина, Ленина и других русскоязычных авторов даны не с оригиналов, а в обратном переводе.


Просмотров: 1053   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Мартенс Людо - Запрещенный Сталин (Другой взгляд на Сталина) озвучил исполнитель:
Дмитриев Сергей
Поделится новостью Мартенс Людо - Запрещенный Сталин (Другой взгляд на Сталина)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.