Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Сержан Александр - Космическая опупея 01,02 Населена роботами (соавтор Дара Каро). Населена мухами

Сержан Александр - Космическая опупея 01,02 Населена роботами (соавтор Дара Каро). Населена мухами
  -  0
Время: 08:08:11
Битрейт: 48 kbps
Исполнитель: Шубин Олег

Сержан Александр - Космическая опупея 01,02 Населена роботами (соавтор Дара Каро). Населена мухами слушать онлайн

Сержан Александр - Космическая опупея 01,02 Населена роботами (соавтор Дара Каро). Населена мухами Космическая опупея

Год выпуска: 2014, 2018
Автор: Сержан Александр
Исполнитель: Шубин Олег
Жанр: юмористическая фантастика
Тип издания: аудиокнига своими руками
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 48 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 32 kHz
Количество каналов (моно): 1
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Продолжительность: 08:08:11

Описание:

Населена роботами (соавтор - Дара Каро)

Каждый мечтает в детстве о головокружительных приключениях, когда от твоих - и только твоих - действий зависит судьба как минимум планеты. Так получилось, что цивилизация обратилась за помощью именно к тебе, капитану дальних межзвёздных плаваний, космическому волку… Взросление уменьшает яркость впечатлений, приносит дисциплинированность и ответственность в действия, а ещё осознание такого простого факта, что геройство предполагает предварительно чьё-то большое попустительство. Поэтому мечты о геройстве отступают в тень. Но дружному экипажу космического корабля повезло вернуться к детским мечтам. Шелезяка оказалась не столь благополучной, как было описано в каталоге. Пространственно-временной пузырь окутал планету, тем самым исключив возможность вхождения в атмосферу. Что там творится, на этой многострадальной планете? К счастью, роботы - жители Луны - объяснили экипажу, что бездумное развитие и внедрение технологий привело к хроно-катастрофе. Правда, катастрофы можно избежать, но для этого в судьбу Шелезяки должны вмешаться люди. Не жители этой планеты. Что будет, если три пришельца вмешаются в дела планетарного масштаба?

Населена мухами

Вторая и последняя часть романа "Космическая опупея". "Если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего!" - авторитетно говорил капитан Зеленый, силясь высвободится из-под склиссовой туши, оседлавшей его космокатер в мультфильме "Тайна Третьей планеты". Интересно, а что бы заявил легендарный бортмеханик, занеси его нелегкая на космический дредноут высшего класса, выращенный из клеток обыкновенной коровы? Да-да, именно на таком звездолете бравый капитан Ильин отправился разгадывать страшную тайну мироустройства. В полных опасностей и страстей приключениях его сопровождают инструктор по рукопашному бою старший лейтенант Анискина, вечный залетчик младший лейтенант Сочинский и верный клятве КиберГиппократа диверсионно-тактический робот-диагност Айболит 66. Заброшенным на семьсот лет вперед взрывом черной дыры, без съестных припасов, снаряжения и оружия, им предстоит сразиться с опаснейшими созданиями Вселенной.


Просмотров: 729   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Сержан Александр - Космическая опупея 01,02 Населена роботами (соавтор Дара Каро). Населена мухами озвучил исполнитель:
Шубин Олег
Поделится новостью Сержан Александр - Космическая опупея 01,02 Населена роботами (соавтор Дара Каро). Населена мухамив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.