Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада

Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада
  -  0
Жанр: История
Время: 6 ч. 46 мин. 14 сек.
Битрейт:
Исполнитель: Пожилой Ксеноморф

Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада слушать онлайн

Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада

Возрастное ограничение: 16+
Жанр: Общая история, Энциклопедии
Длительность: 6 ч. 46 мин. 14 сек.
Чтец: Пожилой Ксеноморф

Описание:

Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Новая книга от автора бестселлера «Военное дело индейцев Дикого Запада». Первая энциклопедия индейских верований и обрядов. Всё о шаманских практиках коренного населения Северной Америки, о боевой и лечебной магии, как белой, так и темной, о невероятных способностях и грозных проявлениях Силы, о проводниках из мира людей в мир духов и традициях употребления психоактивных веществ, открывающих «врата сновидений». Это не литературная мистификация вроде сочинений пресловутого Карлоса Кастанеды, который спекулировал на тяге несведущей публики к загадочному и «потустороннему», но, по отзывам самих индейцев, его книги «имеют больше общего с „путешествиями“ после приема ЛСД, чем с подлинной индейской культурой», – это профессиональное исследование, основанное на новейших открытиях историков, этнологов и антропологов.

Знаете ли вы, что индейские шаманы умели исцелять тяжелейшие раны и болезни – рак, туберкулез, бешенство, гангрену – задолго до европейских медиков, успешно боролись с цингой, когда белые врачи еще приписывали ее «влиянию дурного воздуха», а многие американские офицеры предпочитали лечиться не у армейских хирургов, а у «дикарей»-целителей? Что вам известно о темной стороне шаманства – колдунах, оборотнях, подавлении воли на расстоянии и убийствах с помощью ритуальных заклятий, – о симптомах, указывающих на воздействие колдовства, и методах защиты от него, об индейских амулетах, оберегах и обрядах, спасающих от злой воли? Эта книга откроет вам глаза на сокровенный мир коренных американцев, куда не допускают посторонних, позволит заглянуть за грань нашей реальности, приобщит к тайнам Духов и истокам Силы




Просмотров: 235   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Запада озвучил исполнитель:
Пожилой Ксеноморф
Поделится новостью Стукалин Юрий - Сила шаманов. Боевая и лечебная магия индейцев Дикого Западав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.