Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Гагенбек Карл - Мой зоопарк (отрывок из книги)

Гагенбек Карл - Мой зоопарк (отрывок из книги)
  -  0
Время: 02:01:31
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Герасимов Вячеслав

Гагенбек Карл - Мой зоопарк (отрывок из книги) слушать онлайн

Гагенбек Карл - Мой зоопарк (отрывок из книги) Мой зоопарк
отрывок из книги "Мой зоопарк"

Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Гагенбек
Имя автора: Карл
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: О животных
Тип издания: Нигде не купишь
Оцифровано: knigofil
Очищено: knigofil
Категория: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Время звучания: 02:01:31

Описание: Предлагаемая читателям книга воспоминаний «короля зоологических садов и торговцев дикими животными» Карла Гагенбека, выпущенная им в 1908 году под названием «О зверях и людях», занимает в научно-популярной литературе по зоологии и географии особое и очень своеобразное место

Основатель и долголетний руководитель крупнейшего предприятия по импорту и экспорту диких животных, а также организатор знаменитого зоологического парка в Штеллингене (близ Гамбурга) Карл Гагенбек (1844–1913) прожил долгую, яркую и интересную жизнь.

Ему было о чем вспомнить и что рассказать. Написанная им книга читается поэтому легко и с интересом Гагенбек, получивший весьма поверхностное образование, не был ни исследователем, ни ученым. Он и не претендовал на это: «Вся моя жизнь прошла в практической деятельности», — писал он. Однако сею жизнь он провел в самом тесном общении с дикими животными, хотя и не в их природной обстановке. Это позволило ему провести много интересных наблюдений и сделать из всех этих наблюдений определенные выводы.

Карл Гагенбек — это прежде всего предприимчивый и удачливый коммерсант-предприниматель. Финансовая сторона дела почти всегда для него была на первом месте, и в своей книге он этого и не скрывает. Он откровенно хвастается своими коммерческими успехами и ловкими сделками. Не скрывает и того, что его культурно-просветительные предприятия были ему всегда выгодны. Если он иногда и терпел крупные убытки, то не на почве меценатства. Большой риск и убытки в торговле дикими животными неизбежны.


Просмотров: 212   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Гагенбек Карл - Мой зоопарк (отрывок из книги) озвучил исполнитель:
Герасимов Вячеслав
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.