Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Матье Милица - Кари, ученик художника

Матье Милица - Кари, ученик художника
  -  2
Время: 04:37:18
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Коваленок Алексей

Матье Милица - Кари, ученик художника слушать онлайн

Матье Милица - Кари, ученик художника Кари, ученик художника

Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Матье
Имя автора: Милица
Исполнитель: Ковалёнок Алексей
Жанр: Историческая проза
Тип издания: Аудиокнига своими руками
Категория: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Время звучания: 04:37:18

Описание: Египтолог, искусствовед и историк Милица Матье написала совершенно потрясающую книгу о древнем Египте времен правления фараона Рамсеса III.

Это история из жизни мальчика Кари, ученика известного художника, который волею судеб оказывается в центре почти детективной истории с грабителями гробниц. Пытаясь помочь двум каменотесам, ложно обвиненным в кражах (один из каменотесов - дядя Кари), он находит новых друзей, готовых пожертвовать собой ради спасения невиновных, встречает хороших и добрых людей, готовых помогать людям, попавшим в беду, что было совсем не так просто в тогдашнем египетском обществе. И, когда кажется, что все почти безнадежно, пчелам удается прогнать гиену, и все заканчивается хорошо. Хотя и нельзя назвать этот финал подлинным торжеством справедливости, ведь главный виновник наказания не понес. Но это еще одна деталь, характеризующая нравы верхушки египетского общества.

На страницах этой достаточно короткой книги мы встречаем жрецов, врачей, маджаев, садовников, каменотесов, музыкантов, садовников, художников... Узнаем массу интересного об их жизни, быте и труде, об убранстве храмов, гробниц, домов знати и простолюдинов, тайнах религиозных обрядов. И именно этим она и ценна. В школах как-то совершенно разучились преподавать историю. А ведь это интереснейший предмет! И такие книги, как "Кари, ученик художника" могут помочь в его изучении. В них очень просто и интересно рассказывается о том, о чем редко какой учитель имеет возможность рассказать на уроке. И очень жаль, что книги на исторические темы мало пишут ученые-историки... Побольше бы таких, как Милица Эдвиновна Матье!


Просмотров: 467   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Матье Милица - Кари, ученик художника озвучил исполнитель:
Коваленок Алексей
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.