Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Фридман Александр - Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональ

Фридман Александр - Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональ
  -  1
Жанр: Бизнес
Время: 14:15:05
Битрейт: 72 kbps
Исполнитель: Ильин Алексей

Фридман Александр - Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональ слушать онлайн

Фридман Александр - Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональ Вы или вас

Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональ
Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Фридман
Имя автора: Александр
Исполнитель: Ильин Алексей
Издательство: Добрая книга
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 72 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 14:15:05

Описание: Эта книга – уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного корпоративного управления «с нуля» в рамках всей организации сверху донизу. Она поможет вам отладить уже существующие механизмы управления организацией, провести «тюнинг» корпоративных бизнес-процессов и выжать из корпоративного механизма максимальную мощность.
Эта книга о том, как стать руководителем тому, кому надоело быть начальником. Руководитель – профессионал, который умеет получать нужные результаты, управляя своими подчиненными. Начальник – человек, кому определенное количество подчиненных положено по должности. Книга поможет любому менеджеру структурировать уже накопленные знания и навыки, продолжить целенаправленное развитие своей управленческой квалификации.
Жесткий и прагматичный подход к управлению, учитывающий особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса. Ничего лишнего; только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.




Просмотров: 1280   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Фридман Александр - Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональ озвучил исполнитель:
Ильин Алексей
Поделится новостью Фридман Александр - Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рациональв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.