Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Библейская Русь. Крещение Руси. Царь славян

Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Библейская Русь. Крещение Руси. Царь славян
  -  1
Жанр: История
Время: 81:18:47
Битрейт: 128 kbps

Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Библейская Русь. Крещение Руси. Царь славян слушать онлайн

Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Библейская Русь. Крещение Руси. Царь славян БИБЛЕЙСКАЯ РУСЬ , КРЕЩЕНИЕ РУСИ , ЦАРЬ СЛАВЯН Г.B. Носовский, А.Т. Фоменко.

Автор: Г.B. Носовский, А.Т. Фоменко.
Исполнитель: Г.B. Носовский, А.Т. Фоменко.
Жанр: История
Язык: Русский
Тип: Аудиокниги
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 81:18:47

Задача хронологии - правильно упорядочить события на временной шкале по имеющейся в нашем распоряжении информации. Эта задача естественно вписывается в область приложений современной математической статистики, теории информации. Методы чисто гуманитарных наук, каковой является история, для решения хронологических задач недостаточны. Новая хронология диктует другую психологическую картину восприятия древности. Теперь слово "древность" должно связываться с XV-XVII веками н.э., то есть с событиями, отстоящими от нас лет на 300-400. Выражение "глубокая древность" должно теперь относиться к XIII-XIV векам н.э. А слова "глубочайшая древность" - это уже XI-XII века н.э. РАНЕЕ X-XI ВЕКОВ Н.Э. НАСТУПАЕТ ЭПОХА МОЛЧАНИЯ ПИСЬМЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ.

БИБЛЕЙСКАЯ РУСЬ

Продолжительность: 48:25:22

ПРЕДИСЛОВИЕ. В настоящей книге мы опираемся на новую хронологию, установленную на основе математических методов и эмпирико-статистических результатов.... Следуя нашей методологии, мы пытаемся восстановить правильную хронологию и историю древности методами естественных наук. ... Многое из сказанного в настоящей книге является пока еще гипотезой. Тем не менее, наши гипотезы опираются на новую хронологию, полученную нами достаточно формальными независимыми методами, см. ХРОН1-ХРОН3. С другой стороны, мы утверждаем, что СЕГОДНЯ ОТСУТСТВУЕТ КАКОЕ-ЛИБО НАДЕЖНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СКАЛИГЕРОВСКОЙ ХРОНОЛОГИИ. МЫ УТВЕРЖДАЕМ - С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО НАУЧНОГО ОБОСНОВАНИЯ СКАЛИГЕРОВСКИХ ДАТ. А потому ИСТОРИЮ ДРЕВНОСТИ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ЗАНОВО.

КРЕЩЕНИЕ РУСИ

Продолжительность: 13:28:37

АННОТАЦИЯ: ... посвящена реконструкции эпохи второй половины XIV века. В русской истории эта эпоха отразилась как крещение Руси Владимиром Святым якобы в X веке н.э. В истории 'античного' Рима - как крещение Римской Империи императором Константином Великим якобы в IV веке н.э. Оказывается, в обоих случаях речь идет об одном и том же событии. Крещение Великой = 'Монгольской' Империи, согласно нашей реконструкции, произошло при Дмитрии Донском, в конце XIV века. Дмитрий Донской известен нам также как Константин Великий римских хроник. Крещению Империи предшествовала великая Куликовская битва 1380 года. Она же - знаменитая битва Константина Великого с Максеницем. ... датировка гороскопа, обнаруженного авторами на знаменитом ковре из Байе.
Вторая датировка относится к гороскопу, обнаруженном авторами на золотом копенгагенском роге. ... 'античный' Рим - это фантомное отражение Великой = 'Монгольской' Империи XIV-XVI веков.
Главы

ЦАРЬ СЛАВЯН

Продолжительность: 18:59:08

Книга 'Царь Славян' посвящена новой, полученной нами в 2003 году, датировке Рождества Христова 1152 годом н.э. Изложена возникшая в связи с этим реконструкция событий XII века. Книга содержит только новый материал и результаты, полученные нами в 2003 году. Все они публикуются впервые.


Просмотров: 916   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Библейская Русь. Крещение Руси. Царь славян озвучил исполнитель:
Фоменко Анатолий, Носовский Глеб
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.