Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Волконский Михаил - Вязникомский самодур. Гамлет XVIII века. Забытые хоромы. Ищите и найдете. Темные силы.

Волконский Михаил - Вязникомский самодур. Гамлет XVIII века. Забытые хоромы. Ищите и найдете. Темные силы.
  -  0
Время: 25:32:04
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Самойлова Галина

Волконский Михаил - Вязникомский самодур. Гамлет XVIII века. Забытые хоромы. Ищите и найдете. Темные силы. слушать онлайн

Волконский Михаил - Вязникомский самодур. Гамлет XVIII века. Забытые хоромы. Ищите и найдете. Темные силы. ВЯЗНИКОМСКИЙ САМОДУР,ГАМЛЕТ XVIII ВЕКА,ЗАБЫТЫЕ ХОРОМЫ,ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ,ТЁМНЫЕ СИЛЫ

Автор: Волконский М.Н (5 кн)
Жанр: историческая проза (роман)
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44.1 kHz
Продолжительность: 25:32:04

Описание:

ВЯЗНИКОМСКИЙ САМОДУР
В авантюрно-приключенческом романе "Вязниковский самодур", действие которого происходит в XVIII веке, автор решает проблемы современной его героям жизни, анализирует поведение личности в ситуации выбора между укоренившимся в обществе материализмом и религиозно-нравственными традициями.
175МБ время звучания: 3 час. 12 мин.Читает: Галина Самойлова

ГАМЛЕТ XVIII ВЕКА
Сюжет романа развивается вокруг таинственной смерти князя Радовича. Сын князя Денис, повзрослев, заподозрил, что соучастниками в убийстве отца могли быть и мать и ее любовник. Действие развивается во времена правления Павла I, который увидел в молодом князе честную, благородную душу, поддержал его и взял на придворную службу. 227МБ время звучания: 4 час. 08 мин.Читает: Галина Самойлова

ЗАБЫТЫЕ ХОРОМЫ
События романа "Забытые хоромы" разворачиваются через два года после восшествия на престол Екатерины II. Два друга - офицеры Чагин и Лысков - исполняют особое поручение российского двора, связанное с перехватом секретной почты, отправленной польским посланником в России к правительству Станислава Понятовского, и втягиваются в водоворот невероятных приключений.
221 МБ время звучания: 4 час. 02 мин.Читает: Галина Самойлова

ИЩИТЕ И НАЙДЁТЕ
В центре романа "Ищите и найдете" - "неофициальная история" последних лет XVIII столетия. Действие романа разворачивается с удивительной быстротой и энергией и охватывает Россию, Францию и Германию. В центре внимания - сложная политическая игра, которую вели в те годы иезуиты.
380МБ время звучания: 6 час. 56 мин.Читает: Галина Самойлова

ТЁМНЫЕ СИЛЫ
Интриги, власть, деньги, любовь, ненависть, дружба - все переплелось в этом увлекательном авантюрном романе.
397 МБ время звучания: 7 час. 14 мин.Читает: Галина Самойлова




Просмотров: 427   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Волконский Михаил - Вязникомский самодур. Гамлет XVIII века. Забытые хоромы. Ищите и найдете. Темные силы. озвучил исполнитель:
Самойлова Галина
Поделится новостью Волконский Михаил - Вязникомский самодур. Гамлет XVIII века. Забытые хоромы. Ищите и найдете. Темные силы.в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.