Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Бок Мария - Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине

Бок Мария - Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине
  -  0
Автор: Бок Мария
Время: 9 час. 22 мин.
Битрейт: 128
Исполнитель: Винокурова Надежда

Бок Мария - Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине слушать онлайн

Бок Мария - Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине

Год выпуска: 2007
Автор: Бок М. П.
Исполнитель: Надежда Винокурова
Жанр: Мемуары
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 9 час. 22 мин.

Описание: Дача на Аптекарском острове Санкт-Петербурга. Там в 1906 году проводит лето многочисленное семейство. Глава семьи является и главой русского Правительства. Именно он обеспечивает безукоризненную работу государственного механизма страны, проходящей период важных и трудных реформ, которые должны обеспечить общественное спокойствие и процветание. В то время как одна часть дома предается обычным летним занятиям и развлечениям, в другом крыле премьер погружен в работу: принимаются решения и отдаются распоряжения. Подкатывает очередная коляска с посетителями. На этот раз это жандармские офицеры. По выглядят они как-то странно. Но прежде чем их успевают задержать, они врываются в приемную. Раздается взрыв чудовищной силы. Обломки здания, и десятки трупов покрывают округу вплоть до набережной. Это история рассказывается очевидицей, старшей дочерью премьер министра, имя которого известно не только в России, но и во всем мире. Его имя Петр Аркадьевич Столыпин (1862-1911).

Воспоминания старшей дочери Петра Аркадьевича Столыпина вовсе не имеют в виду детального анализа той сложной экономической и политической ситуации, в которой оказалась Россия к началу XX века. Напротив, она описывает почти исключительно лишь домашнюю сторону жизни своего отца. Но ее благодарная память без всяких ухищрений воссоздает живой образ этого великого человека среди повседневных трудов в качестве уездного, а затем губернского предводителя дворянства. Его дальнейшая стремительная карьера от губернатора Гродно и Саратова до всесильного министра внутренних дел находится в полном соответствии с исключительным административным даром Петра Аркадьевича и его глубоким пониманием того, какие именно преобразования необходимы для России. Историкам, изучающим этот период известно, какая сложная и запутанная обстановка была в Российской империи в то время. И нельзя не удивляться тому, с какой решительностью и с каким мастерством, несмотря на деструктивную позицию крайне левой Думы, этот исключительный человек прокладывал курс своих реформ. В сущности, он в полном одиночестве сумел усмирить мятежную смуту в стране, став единственным и главным препятствием на пути революционной анархии. Мария Петровна, ставшая женой военного атташе России при императорском дворе Германии, отмечает исключительный интерес со стороны Европы к деятельности ее отца, выводившего Россию на широкую дорогу экономического развития. Именно в это время внешние завистники России стали сознавать, что в скором времени эта страна станет несокрушимой. Партия войны в немецких правящих кругах стала набирать силу, провоцируя конфликты со своим восточным соседом до крайней степени, но и здесь Петр Аркадьевич, сознавая всю губительность для России войны в данных обстоятельствах, умел разрушать замыслы врагов России, поднимая авторитет русского правительства в Европе на высочайший уровень. Россия выходила на путь, где основой ее могущества и процветания должен был стать ответственный гражданин и его свободный труд.






Просмотров: 618   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Бок Мария - Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине озвучил исполнитель:
Винокурова Надежда
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.