Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Уиндем Джон - Куколки

Уиндем Джон - Куколки
  -  3
Время: 07:55:44
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Князев Игорь

Уиндем Джон - Куколки слушать онлайн

Уиндем Джон - Куколки Куколки

Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Уиндем
Имя автора: Джон
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: Зарубежная фантастика, Научная фантастика, Социальная фантастика
Издательство: Аудиокнига
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 07:55:44

Описание: Романы, с которыми для многих состоялось первое знакомство с англоязычной фантастикой. Шедевры, проверенные поколениями.

Аудионига, которая произвела на любителей фантастики СССР оглушительное впечатление; многие всерьез считали, что роман написали братья Стругацкие. Более того – по рукам ходил любопытный самиздатовский «перевод» под названием «Христолюди», в котором в текст Уиндема были вставлены цитаты, заимствования и отсылки к произведениям Стругацких. Одно из лучших антиутопических произведений НФ XX века!

«Отклонениям от нормы» нет места в селениях новых пуритан – потомков немногих, кто выжил в ядерной катастрофе, постигшей человечество. Детенышей животных, обнаруживших малейшие признаки мутации, уничтожают. С человеческими младенцами обходятся «милосерднее» – их просто стерилизуют и вышвыривают в дикие джунгли, на милость прочих прозябающих там одичавших мутантов. Но все ли «отклонения» могут распознать беспощадные судьи-проповедники и их фанатичная паства? Незаметно для них подрастают дети, обладающие мощным паранормальным даром…
От исполнителя: Практически всё, что я написал про "День триффидов", относится и к "Куколкам". Тоже мировая катастрофа, только, очевидно, ядерная и в далеком прошлом. Тоже качественно написанная приключенческая история про детей с телепатическим даром, вынужденных скрывать свои способности, чтобы выжить в обстановке новой инквизиции. Классика, что тут еще скажешь. Кстати, и перевод Елены Левиной очень достойный.

И.




Просмотров: 1414   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Уиндем Джон - Куколки озвучил исполнитель:
Князев Игорь
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.