Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Измайлова Кира, Орлова Анна – Футарк 01-03

Измайлова Кира, Орлова Анна – Футарк 01-03
  -  1
Жанр: Фэнтези
Время: 37:44:59
Битрейт: 128-188kbps
Цикл: Футарк

Измайлова Кира, Орлова Анна – Футарк 01-03 слушать онлайн

Измайлова Кира, Орлова Анна – Футарк 01-03 Футарк (3 книги)

Формат: аудиокнига, MP3, 128-188kbps [VBR]
Автор: Кира Измайлова, Анна Орлова
Год выпуска: 2019
Жанр: Детективное, юмористическое фэнтези
Издательство: ЛитРес
Исполнитель: Наталья Беляева, Любовь Боинская
Продолжительность: 37:44:59

Описание:

Виктор Кин превыше всего ценит покой и тишину и нежно любит кактусы. Увы, покой достойному джентльмену только снится! Родственники доставляют сплошные неприятности, таинственные происшествия сотрясают маленький провинциальный городок, дают о себе знать тайны прошлого… Замкнутый мизантроп Кин просто вынужден общаться с самыми разными людьми начиная от полицейских, мошенников, свободных художников и членов Королевского географического общества до призраков и фэйри! Хорошо еще, что, зайдя в тупик в очередном расследовании, Виктор с помощью рун всегда может отыскать подсказку. И не важно, идет речь о таинственном ограблении в поезде, отравлении при незаконном производстве спичек или о давней дуэли со смертельным исходом. Итак, старая добрая Англия, провинция, сыщик-любитель – смешать, но не взбалтывать…

Содержание

Цикл:
1. Футарк. Первый атт
2. Футарк. Второй атт
3. Футарк. Третий атт

1. Кира Измайлова, Анна Орлова - Футарк. Первый атт (Наталья Беляева)
Виктор Кин превыше всего ценит покой и тишину и нежно любит кактусы. Увы, покой достойному джентльмену только снится! Родственники доставляют сплошные неприятности, таинственные происшествия сотрясают маленький провинциальный городок, дают о себе знать тайны прошлого… Замкнутый мизантроп Кин просто вынужден общаться с самыми разными людьми начиная от полицейских, мошенников, свободных художников и членов Королевского географического общества до призраков и фэйри! Хорошо еще, что, зайдя в тупик в очередном расследовании, Виктор с помощью рун всегда может отыскать подсказку. И не важно, идет речь о таинственном ограблении в поезде, отравлении при незаконном производстве спичек или о давней дуэли со смертельным исходом.
Итак, старая добрая Англия, провинция, сыщик-любитель – смешать, но не взбалтывать…

2. Кира Измайлова, Анна Орлова - Футарк. Второй атт (Любовь Боинская)
Покой мистеру Кину только снится.
Злокозненные фэйри воруют младенцев, ведьмы наводят порчу на призовых коров, дворецкий Ларример увлекся оккультными опытами… А тут еще тетушка Мэйбл норовит женить единственного сыночка и заодно любимого племянника. Не говоря уж о загадочных убийствах, революционерах, фэйри, тайнах прошлого, старинных кладах…

3. Кира Измайлова - Футарк. Третий атт (Наталья Беляева)
Вы еще помните Виктора Кина? Да-да, того чудаковатого британского джентльмена со стеклянным глазом, а также коллекцией кактусов и родственников? Так вот, он по-прежнему живет в тихом Блумтауне, успешно сопротивляясь житейским невзгодам. И даже он временами задумывается о том, что в жизни не хватает огня и перца… Но бойтесь своих желаний, они ведь могут исполниться… Заказывали? Получите, распишитесь! (И не говорите потом, что вас не предупреждали.)





Просмотров: 951   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Измайлова Кира, Орлова Анна – Футарк 01-03 озвучил исполнитель:
Беляева Наталья, Боинская Любовь
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.